Смотреть фильм Авария (2009 (1 сезон)) онлайн

Авария (2009 (1 сезон)) Произошла крупная автомобильная авария, повлекшая многочисленные жертвы. Пострадали многие известные люди. Судьбы героев причудливо переплетаются, пока они не оказываются в том месте, и в то время, когда и происходит ужасная авария. Простое расследование причин аварии приводит к поразительным открытиям — за каждой судьбой скрыта какая-то тайна, будь то подкуп, растрата, хищение документов и даже убийство. Нам предстоит узнать историю каждого из них, чтобы вместе с авторами сериала распутать этот сложный клубок.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Авария (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Авария (2009 (1 сезон))

Название фильма: Авария
Альтернативное название: Collision
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марк Эванс
В главных ролях: Дин Леннокс Келли, Кейт Эшфилд, Люси Гриффитс, Мэтт Райан, Дуглас Хеншэлл, Джо Вудкок, Сильвия Симс, Филип Дэвис, Дэвид Бамбер, Пол МакГэнн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Авария (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Зачарованная Десна (1964)

Подробнее

Зачарованная 2 (2012)

Подробнее

Зачарованная (1964)

Гита и Мадан любят друг друга и хотят пожениться. Они знакомят родителей, и вот их брак благословлен. Но ученый муж говорит матери Мадана, что ничего хорошего из этого брака не выйдет, мама пугается и противится женитьбе, но молодежь ей не верит и все равно полна решимости. Свадьба состоялась, а следом одно за другим нахлынули несчастья.
Подробнее

Фатальный инстинкт (1993)

Полицейский и адвокат в одном лице являет собой воплощённый укор всей правовой системе, где тупоголовые полицейские ловят идиотов-преступников, которых судят продажные судьи, вкупе с такими же присяжными.
Подробнее

Запасной инстинкт (2006)

Арсений Троепольский признавал в жизни только одно — работу. Она была его пищей, его возлюбленной, его развлечением. Дизайнерская компьютерная фирма, которую он возглавлял, процветала. И вот внезапно гром грянул среди ясного неба. Убили "зама", гения дизайна — Федора Грекова. Самое ужасное, что его труп нашел… сам Арсений.

Отсидев три дня в кутузке как главный подозреваемый, он наконец появился в конторе, но возвращение к любимой работе его отнюдь не обрадовало. Пытаясь понять, за что убили Федю, он обнаружил, что все вокруг лгут — сотрудники, любовница, сестра и племянница покойного. Но мозг Арсения, работающий как компьютер, все разложил по полочкам. И гора лжи, рухнув, погребла под собой всех…
Подробнее

Материнский инстинкт (2008)

Когда-то у Маши и Игоря была счастливая семья, родилась дочка. Игорь стал все чаще и чаще приходить домой поздно. Маша стала догадываться, что у любимого появилась другая. Маша, зная, что муж изменяет ей, боялась подать на развод: не хотела оставлять дочку без папы, которого Настя без ума любила. Поэтому терпела, и тихо стала выпивать бокал вина по вечерам, когда дочка спала, и было особенно одиноко… Так однажды Игорь застает свою жену с бутылкой вина.

Игорь забирает сонного ребенка и уезжает из дома. Разумеется, любовница узнав о произошедшем, только подливает масла в огонь. Это ее шанс. Девушка разводит Игоря с женой и некоторое время изображает из себя любящую мачеху… Но как только в ее паспорте появляется штамп о законном браке, поведение дамы резко меняется. Она больше не сюсюкает с лишенной материнской любви девочкой, и не старается понравиться ребенку… Теперь чужой ребенок ей "абсолютно до лампочки"! Тем временем брошенная Маша пытается вернуть себе дочку…
Подробнее

Инстинкт (1999)

В недрах блестящего ума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривающий годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны на пути к его изощренному разуму. Врач открывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с ошеломляющими ответами и шокирующих психологических истин.
Подробнее

Основной инстинкт (2008)

Цикл программ про охоту…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям