Смотреть фильм Соседка (2003) онлайн

Соседка (2003) Мужчина средних лет соглашается присмотреть за соседкой-подростком, пока её родители будут находиться в отпуске, и очень скоро поддается своим плотским желаниям. К несчастью, позже обнаруживают труп девушки, а найденные отпечатки пальцев указывают прямо на него.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Соседка (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соседка (2003)

Название фильма: Соседка
Альтернативное название: The Girl Next Door
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Эрик Тилль
В главных ролях: Робин Гэммел, Альберта Уотсон, Саймон МакКоркиндейл, Полли Шеннон, Гэри Бьюзи, Генри Черни, Власта Врана, Джанет-Дэйн Грин, Эми Э. Джейкобсон, Дэниэл Энрайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соседка (2003) онлайн

Похожие фильмы

Носферату, симфония ужаса (1922)

Молодой клерк Хуттер из Бремена первой трети XIX века отправляется за три девять земель, в карпатские леса, к инфернальному графу Орлоку, владельцу замка, решившему перебраться в крупный город. Гость выясняет, что Орлок, известный и как Носферату, — вампир, и от его заражающего укуса Хуттера спасает лишь супруга Нина, сверхъестественно сильно влюблённая в скромного и безвольного служащего конторы по продаже недвижимого имущества. Именно она понимает, какое зло несёт в себе мрачный граф.
Подробнее

Я люблю (2005)

Подробнее

Я люблю (1936)

Когда-то давно отец Остапа оставил нищую деревню и пришел на заработки в Донбасс. Выстроенная Никанором хибарка положила начало шахтерскому поселку Собачеевки. Остап пошел по пути отца, тридцать лет гнувшего спину на хозяина шахты. А когда отца выгнали с работы, Остап понял, что бессмысленно винить в своих бедах только мастера. Благодаря встрече с рабочим-революционером Горбузом бунтарь-одиночка осознает смысл и силу рабочей солидарности — и становится зачинателем революционного движения среди шахтеров Донбасса…
Подробнее

Нана (2001)

Подробнее

Я люблю (1994)

Судьба сводит героиню с разными мужчинами, но ее романы несчастны: один возлюбленный возвращается на свою родину в Египет, другой гибнет в автокатастрофе. Остается надежда на третьего. Может быть, с ним повезет?..
Подробнее

Нана 2 (2006)

Что случится, если две совершенно разные по характеру, образу мыслей, менталитету и мировоззрению девушки одного возраста и с одинаковым именем Нана встретятся в поезде, что несет обеих к новой жизни? Наверное, ничего. А если упрямая судьба вновь сведет их в огромном многомиллионном городе? Сложно ли им будет ужиться вместе? Смогут ли они найти друг в друге то, чего не достает каждой в отдельности? И станет ли новая жизнь счастливой для обеих? Рок-музыка, любовь, разочарования, страсть, ненависть, дружба — история Ядзавы Ай о простых людях, которые ищут свое место в этом непростом мире.
Подробнее

Нана (2006 (1 сезон))

В вагоне одного поезда, следовавшего в Токио, Нана Комацу, ехавшая к своему парню Сёдзи, случайно оказалась в кресле рядом с Наной Осаки, направлявшейся в столицу, чтобы исполнить свое желание — стать известной певицей. Будучи солисткой панк-группы Blast, Нана мечтает о дебюте своей группы в Токио, чтобы доказать себе, всему миру и своему парню Рэну, гитаристу популярной группы Trapnest, что она самостоятельно может добиться успеха.

Будучи тезками, девушки быстро находят общий язык, даже несмотря на противоположность характеров. Однако, увидев Сёдзи уже в Токио, Нана Комацу теряет из виду другую Нану: случайное знакомство в поезде подошло к концу. Но судьба сводит их снова, когда они сталкиваются в квартире, которую обе хотели снять. Слово за слово, они решают жить вместе. Ещё бы: ведь и без того низкая плата за квартиру станет в два раза ниже! Так и начинаются жизненные приключения двух девушек с одни именем, вместе идущих навстречу своим мечтам.
Подробнее

Нана (2005)

Это история про двух девушек, имена которых одинаковы, но характеры абсолютно полярны. Одна из них школьница, которой не везет на любовном поприще, вторая — независимая и стойкая женщина, которая планирует реализовать себя на рок-сцене. Вместе они познают все перипетии современного бытия…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям