Смотреть фильм Верная Рука - друг индейцев (1965) онлайн

Верная Рука - друг индейцев (1965) Друг и защитник всех бесправных и обездоленных, Виннету был непримиримым врагом тех, кто чинил беззаконие и произвол. В основу сценария фильма легли сюжеты знаменитого немецкого романиста Карла Мая.
Жанры фильма: Вестерны, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Верная Рука - друг индейцев (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Верная Рука - друг индейцев (1965)

Название фильма: Верная Рука - друг индейцев
Альтернативное название: Old Surehand
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: вестерн, приключения


Режиссер: Альфред Форер
В главных ролях: Велимир "Бата" Живоинович, Стюарт Грейнджер, Летиция Роман, Эрик Шуманн, Пьер Брис, Милан Срдоч, Ларри Пеннелл, Вольфганг Лукши, Теренс Хилл, Душан Антониевич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Верная Рука - друг индейцев (1965) онлайн

Похожие фильмы

Опасная (1935)

Знаменитая актриса Хит Джойс внезапно пропала с подмостков, оставив за собой легенду, что всем кто имел с ней дело, она приносила несчастье, будь-то продюсер, режиссер или просто мужчина. С ее именем связывали провалы премьер, разводы, травмы и даже смерти. И только Доналд Берроуз, в судьбе которого она невольно сыграла положительную роль, в результате чего он стал архитектором на Уолл-стрит, не верит в зловещую легенду. Встретив однажды опустившуюся пьяную женщину, он узнает в ней знаменитую актрису и пытается ей помочь и ему самому придется узнать, так ли уж преувеличивает молва о ее злополучном влиянии…
Подробнее

Безумно верная жена (2000)

Существует несколько способов вернуть сбежавшего мужа. Среди них есть мягкие, хитрые, отчаянные и жестокие…Когда Карл исчез в неизвестном направлении, удивленная Джолин не сомневалась, что может спасти их брак!

Она была уверена, что сделает это! Что найдет Карла, где бы он ни был и вернет. Но пока еще не знала — как…
Подробнее

Неверная (2002)

Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению "американской мечты" и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
Подробнее

Верная подруга (1943)

22 мая 1924 года в родной город приезжает Кэйт Марлоу — автор нашумевшего серьезного романа "Похороны моей души", чтобы дать лекцию на тему "Современная женщина". Писательница решает остановиться в доме своей лучшей подруги детства — Милли Дрэйк, недавно вышедшей замуж за Престона — парня, который в детстве был влюблен в нее.

Подруга признается Кэйт, что она тоже писательница и также написала роман о любви, который должен стать бестселлером, среди романтических книг для женщин. Ее мечты сбываются, книга Милли становится безумно популярной и к простой провинциалке приходит слава и успех.

Спустя восемь лет Милли вместе с мужем и дочерью переезжает в Нью-Йорк, на премьеру пьесы по книге Кэйт. В вечер перед премьерой Престон признается Кэйт, что он любит ее и что его брак с зазнавшейся Милли тяготит его. Кэйт отказывается его слушать, хотя она понимает его и даже готова ответить взаимностью, но предать дружбу подруги детства она не в силах…
Подробнее

Остаться в живых: На месте (2009)

Подробнее

WWE Без пощады (2008)

Подробнее

Без пощады (2009)

Судебный патологоанатом Ган назначается исследовать труп молодой женщины, которая является жертвой серийного убийцы, потрошащего свои жертвы. Все улики, детективу Мин, указывают на убийцу — эколога-фанатика Ли Сон Хо. Но когда дочь доктора Ган похищают и доктора начинает шантажировать Ли, обычное дело превращается в смертельную игру…
Подробнее

Оно (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям