Смотреть фильм Смокинг (2002) онлайн

Смокинг (2002) Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.

И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Смокинг (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смокинг (2002)

Название фильма: Смокинг
Альтернативное название: The Tuxedo
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия, фантастика, боевик, триллер


Режиссер: Кевин Донован
В главных ролях: Дэниэл Кэш, Петер Стормаре, Джейсон Айзекс, Джеки Чан, Джоди Расикот, Ричи Костер, Миа Коттет, Дженнифер Лав Хьюитт, Деби Мейзар, Романи Малко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смокинг (2002) онлайн

Похожие фильмы

1972 (2006)

Подробнее

Подстава (1949)

Стокер Томпсон — стареющий боксер. В него не верит даже его менеджер Тайни, который принимает деньги за его поражение в будущем матче, "забывая" предупредить Стокера. Узнав о подставе, тот решает любой ценой выиграть бой. Но станет ли кому-нибудь от этого лучше?
Подробнее

Подстава (1978)

Подробнее

Set Up (2005)

Подробнее

Хиппи (1999 (1 сезон))

Название не обманывает. Это ситком о волосатой молодежи шестидесятых. Главные герои — четверо друзей: простак Рэй, лощеный умник Алекс, клинический идиот Хьюго и феминистка Джилл. Рэй издает у себя на дому андеграудный журнал, а остальные ему вроде как помогают. Вокруг персонажей куда ни плюнь — марши протеста, расширители сознания, свободная любовь и всякий прочий "вудсток".
Подробнее

Стервятники на дорогах (1990)

Стервятники на дорогах — это организованная банда грабителей и убийц, включающая в себя и милицию. Они убивают друга водителя-дальнобойщика, жена которого ждет ребенка. Милиция (а она в доле с бандитами), естественно, ничего не делает, и тогда он один начинает мстить подонкам, давя их машины своим доблестным грузовиком.
Подробнее

Путешествие автостопом (2009)

Молодые ребята, ленинградцы, отправились тогда в мифическую страну Шамбалу, затерянную, по слухам, среди ослепительных вершин Тибета, где-то между Индией и Китаем. Ребятам хотелось увидеть страну, о которой они столько слышали, в существование которой свято верили. Возможно, это был поиск новых идей и приоритетов, очищенных от мифов прошедших десятилетий.
Подробнее

Проверка на дорогах (1971)

Зима 1942 года. В одной из северо — западных областей России, оккупированной фашистами, действует партизанский отряд лейтенанта Ивана Локоткова, в прошлом — сельского милиционера. Отряд кормить нечем: в округе — одни сожженные деревни и каратели.

Командир принимает решение захватить фашистский эшелон с продовольствием на узловой станции, где охраняется каждый метр. Провести операцию берется раскаявшийся полицай Лазарев, которого немцы знают в лицо. Но можно ли ему довериться?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям