Смотреть фильм Санто против вампирши (1962) онлайн

Санто против вампирши (1962) Мексиканские женщины-вампирши выходят из состояния анабиоза. Их повелитель требует, чтобы они нашли ему невесту. Вампирши выбирают очаровательную дочку местного профессора. Чтобы спасти девушку, профессор обращается к мускулистому рестлеру в серебряной маске по имени Самсон…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Санто против вампирши (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Санто против вампирши (1962)

Название фильма: Санто против вампирши
Альтернативное название: Santo vs. las mujeres vampiro
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Альфонсо Корона Блейк
В главных ролях: Хайме Фернандес, Гильермо Хернандез, Санто, Ofelia Montesco, фернандо Осес, Аугусто Бенедико, Лорена Веласкез, Натаниэль Леон, Ксавьер Лойя, Мария Дуваль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Санто против вампирши (1962) онлайн

Похожие фильмы

Любовь под грифом "Совершенно секретно" (2008)

Полковник — спецназовец должен доставить из колонии свидетельницу Васильеву для дачи показаний против крупного бизнесмена Зорина. Васильева работала в его корпорации финансовым директором. Факт её возвращения для Зорина чрезвычайно нежелателен, и он отдаёт приказ ликвидировать Васильеву. А полковник получил приказ доставить её в Петербург живой и невредимой…
Подробнее

Любовь под надзором (2007)

Удары судьбы, порой, бывают слишком жестокими. Потеряв работу и став невольной свидетельницей измены собственного жениха, героиня фильма попадает в ловко расставленные сети опытного соблазнителя. Сломленная невзгодами, она оказывается в психиатрической лечебнице, где, по воле случая, ей вновь предстоит осознать свое место в изменчивом и непостоянном мире и, возможно, даже найти свое счастье.
Подробнее

Любовь под одной крышей (2009)

Мо Мо — известная домоседка, тихая, необщительная и на редкость неэмоциональная девушка, никогда и думать не думала, что однажды под ее крышу упадет звезда. Только не с неба, а немного пониже со сцены.

Джуан Джун Нан также известный как "Марс" обладает на редкость дурным и капризным характером, делает губки уточкой, укладку на три часа, и очень стремительно теряет популярность. И имеет несчастье поступить в один колледж с Мо Мо, но это пол беды. Марс умудриться снять комнату в одном доме с ней. Хотя этим фактам рады до безумия все вокруг, кроме самой Мо Мо, чей безмятежный покой таким бесцеремонным образом потревожен.
Подробнее

Очень тихий фильм (2001)

Подробнее

Туфелька и роза (1976)

В крошечном королевстве Юфрания король и его двор очень хотят, чтобы принц Эдвард женился. Но красавчик намерен жениться только по любви. Тогда король затевает бал. На праздник приезжает прекрасная Золушка, но ее совсем не хотят видеть женой наследника. Королевству необходим брачный союз со знатной особой.
Подробнее

Парк Юрского периода 4 (-)

Подробнее

Живое доказательство (2008)

Врач посвятил свою жизнь работе, чтобы найти лекарство от рака груди.
Подробнее

Доказательство жизни (2000)

Терри Торн сумел выкупить заложника Пьера Ленуа на территории Чечни, утерев нос федералам, которые настаивали на том, чтобы самостоятельно осуществить выкуп. Терри — парень не простой; владеет всеми видами оружия, знает несколько языков, является хорошим переговорщиком и психологом.

Он занимается освобождением заложников, если есть "доказательство жизни". А застраховать свою жизнь в странах с "горячими точками" стоит дорого. Еще больше выплачивается страховой компанией лицу, указанному в страховом полисе получателем. Продемонстрировав, как ловко Терри действовал в Чечне, авторы фильма переносят место действия в Южную Америку. Там захватом заложников и грабежами занимаются повстанцы. И для очередного освобождения заложников правительство обращается за помощью к Терри…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям