Смотреть фильм Вилла Санто-Соспир (1952) онлайн

Вилла Санто-Соспир (1952)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вилла Санто-Соспир (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вилла Санто-Соспир (1952)

Название фильма: Вилла Санто-Соспир
Альтернативное название: La villa Santo-Sospir
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 36 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Жан Кокто
В главных ролях: Жан Кокто, Francine Weisweiler, Эдуард Дермит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вилла Санто-Соспир (1952) онлайн

Похожие фильмы

Заговор (2001)

Зимой 1942 года мечта Гитлера о мировом господстве превратилась в кошмар. Его армии мёрзли и голодали на восточном фронте, а американцы вступили в войну на западе. 20 января того далёкого года 15 официальных лиц рейха приняли участие в конференции в пригороде Берлина.

Эта встреча, куда съехались командиры подразделений "СС" и министры из правительства, была организована майором "СС" Адольфом Эйхманом под прямым руководством самого Рейнхарда Гейдриха. Предполагалось, что конференция станет комфортным мероприятием с яствами и винами, но под внешним лоском и вежливой атмосферой скрывалось чудовищное намерение.

После окончания собрания судьба шести миллионов людей была предрешена, запустилась огромная и безжалостная машина по уничтожению человеческих существ.
Подробнее

Лекарства. Заговор против здоровых. История всероссийского обмана (2010)

Еще недавно героином лечили кашель, опиум выписывали как болеутоляющее, а ртуть считалась лучшим средством от венерических заболеваний. Всего сто лет спустя мы почему-то уверены, что теперь на прилавках аптек и в больницах — исключительно целебные препараты. И лишь немногие знают, что привычный анальгин запрещен почти в ста странах мира, а за хранение валокордина или корвалола кое-где в Европе могут дать срок как за наркотики.

И, наконец, антибиотики: мы привычно лечим ими чуть ли не половину прочих привычных хворей. А между тем многие врачи уверены: антибиотики порождают новые инфекции. В России данные о вирусах, которые приспосабливаются и мутируют под действием антибиотиков, засекречены, а в Америке от этих новых болезней каждый год умирают десятки тысяч людей…
Подробнее

Тухачевский: Заговор маршала (2010)

Трагическая судьба Тухачевского и его соратников всегда вызывала огромный общественный интерес и ожесточенные споры. Один из самых ярких героев Гражданской войны, победитель Колчака и Деникина, был в одночасье объявлен главарем военно-фашистского заговора и казнен. Спустя два десятилетия маршала полностью реабилитировали за отсутствием состава преступления. Но завеса тайны над его судьбой так и не была приоткрыта. Было лишь известно, что в 20-х и 30-х годах Тухачевский остро и на протяжении многих лет конфликтовал с наркомом обороны К. Е. Ворошиловым, чьим заместителем являлся. Широко известен случай, когда Тухачевский в присутствии Сталина обвинил наркома Ворошилова в профнепригодности.

Маршал Тухачевский, командармы 1-го ранга Уборевич и Якир, командарм 2-го ранга Корк: эти имена — особенно в перестроечные годы, когда в обществе с новой силой вспыхнул интерес к теме сталинских репрессий — были у каждого на слуху. Но никто не знал: был ли реальный заговор или нет. Подлинных документов, рассказывающих о "деле Тухачевского", либо не существовало, либо они тогда не публиковались.

Фильм "Тухачевский. Заговор маршала" исходит из того, что заговор был и имел шансы на успех. Тухачевский представлен в фильме фигурой сильной и неоднозначной. Каким он и являлся в действительности.
Подробнее

Заговор (1971)

О вымышленных событиях, которые могли бы произойти в 1974 году в США. Высшие чины Пентагона готовят заговор против Президента Лимена с целью захвата власти. Об этом становится известно сторонникам президента, которые намечают контрмеры. Но спасти Лимена все же не удается…
Подробнее

Заговор (1989)

Подробнее

Заговор (2007)

Григорий Распутин — одна из самых загадочных и спорных личностей в истории России. Как жизнь его, так и смерть окутаны тайной. И по сей день не умолкают горячие споры историков. Кем был он? Святым ли старцем, спасавшим Россию, или маститым аферистом, мастерски манипулирующим царем в своих корыстных целях? Вел ли распутный образ жизни, ввергая в ужас свое окружение, или был праведником, проводящим свои дни в молитвах и чаяньях о земле русской?

Этот фильм — своеобразное расследование новых фактов, открывшихся с обнародованием архивов английской разведки тех времен. Мы увидим Распутина в совершенно новом свете и узнаем неожиданные подробности его последних дней и трагической гибели…
Подробнее

Военно-полевой суд (1974)

Подробнее

Военно-полевой романс (1998)

Музыкальный телефильм. Фильм снят ко Дню Победы в формате "Старых песен о главном". Использованы сюжеты песен военных лет. Это незабвенные "Катюша", "Три танкиста", "День победы" и многие другие.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям