Смотреть фильм Санто против вторжения марсиан (1967) онлайн

Санто против вторжения марсиан (1967)
 

Жанры фильма: Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Санто против вторжения марсиан (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Санто против вторжения марсиан (1967)

Название фильма: Санто против вторжения марсиан
Альтернативное название: Santo el Enmascarado de Plata vs "La invasión de los marcianos"
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: фэнтези, фантастика


Режиссер: Альфредо Б. Кревенна
В главных ролях: Ева Норвинд, Санто, Вольф Рувинскис, Хэм Ли, Мойра Монти, Эль Нази, Belinda Corel, Eduardo Bonada, Антонио Монторо, Бени Галан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Санто против вторжения марсиан (1967) онлайн

Похожие фильмы

Миссис Птеродактиль (1997)

Люди до сих пор не могут понять, что было раньше: курица или яйцо. Однако ясно, сначала на земле жили динозавры и птеродактили. Мужчины и женщины появились гораздо позже. Но любовь изобрели вовсе не мы, а наши доисторические предки.
Подробнее

Шелест воробьиных крыльев (1988)

Пожилой мужчина делает юной красавице странное предложение: он хочет рассказывать ей истории своей жизни, и в ответ ждет только внимания. Он дарит ей роскошный дворянский особняк, где работал молодым на богатых хозяев. Очарованная его обаянием, она соглашается, а истории, рассказываемые им о его жизни, непонятным образом происходят в ее теперешней, переплетая реальность с воспоминаниями, более похожими на мечты или чудный сон. Он дарит ей птиц своей юности, и под шорох их крыльев она остается с ним навсегда.
Подробнее

Женщина, случаи из реальной жизни (1985 (17 сезонов))

Подробнее

Меня зовут Лара (1987)

Подробнее

Лара (2002)

Подробнее

Я, они и Лара (2010)

Молодой священник возвращается после миссии в Африке на родину в Италию, узнав, что умерла его близкая родственница. Вся огромная итальянская семья собирается, чтобы разделить наследство, но откуда ни возьмись появляется странная незнакомка, которой покойная завещает свою драгоценную квартиру. Все возмущаются — Кто она? Многие питают к ней ненависть, но не добрый и чувствительный священник Карло.
Подробнее

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (2003)

Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.

Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…
Подробнее

Лара Крофт 3 (2013)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям