Смотреть фильм Золотоискатели (2003) онлайн

Золотоискатели (2003) Кол и Ленни, пара неудачников, мечтают о хорошей жизни, которая включает в себя, по их понятиям, много денег, крутые вечеринки, быстрые машины и красивых женщин. После двух неудавшихся ограблений с их участием, друзья женятся на сестрах, которые гораздо старше их, и отправляются искать золото. В итоге "взрывоопасная четверка" добивается своего, но самое главное для них уже не золото и деньги, а приключения, азарт и любовь!
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотоискатели (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотоискатели (2003)

Название фильма: Золотоискатели
Альтернативное название: Lady Killers
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Гэри Прейслер
В главных ролях: Никки Шилер Зиринг, Гэбриел Болонья, Руди Де Лука, Carmen Twillie, Джек Онг, Рене Тейлор, Дж.Дж. Коул, Уилл Фридл, Крис Оуэн, Луиза Лэссер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотоискатели (2003) онлайн

Похожие фильмы

Красные тараканы (2003)

История натурализованного американца Адама Зарраски. В метро он встречает девушку-француженку и между ними, что называется, пробегает искра. Потом они чисто случайно встречаются вновь: девушка хочет снять квартиру с кем-нибудь напополам. Сделка обламывается потому, что Адам чувствует помимо влечения еще и какое-то непонятное ему отвращение, неприязнь. В-третий раз он встречается с Лили в доме своей матери. Там он узнает, что Лили — его сестра, пролежавшая 9 лет в коме. "Пусть поживет с тобой", — говорит мать. Любящий сын не может возражать. Похоже, что он и Лили предназначены друг другу судьбой…
Подробнее

Жуки (2001)

Расследуя зловещую смерть брата, бесстрашный армейский рейнджер Тед Гэйдж узнает, что к ней причастна таинственная секта "Триллион" и ее вождь, неуловимый и коварный Лазарь.

Преследуя могущественного безумца, оставляющего за собой горы трупов и хитроумные ловушки, Тед вскоре понимает, что в загадочных убийствах, ужасающих даже видавших виды криминалистов, виноват не сам Лазарь, а его послушные слуги — смертоносные насекомые-мутанты. Но какую цель преследует его чудовищная армия и как ей противостоять?
Подробнее

Огги и тараканы (1999 (3 сезона))

Толстый добродушный обыватель, кот Огги хочет только одного: чтобы никто не мешал ему со вкусом наслаждаться спокойной и размеренной жизнью, с ее невинными радостями — вкусной едой, телевизором, мягким пуфом, на котором так уютно спится…

Но бедного кота одолевают несносные соседи: три вредных таракана (Джой, Марки и Ди-Ди) постоянно отравляют ему жизнь жестокими шутками.
Подробнее

Проклятый рай (2006)

Элитный бордель для особо важных персон. Здесь продаются жаркие ласки и кипят нешуточные страсти. Четко отлаженный криминальный механизм дал сбой: убита одна из новых девочек. Чтобы не подвергнуть угрозе свое благополучие, немолодая управляющая борделя решает как можно быстрее спрятать концы в воду. Для этого она призывает начальника охраны — циничного безжалостного головореза по кличке Каин — и велит ему устранить мать девушки… Жестокие законы большого города, прелести преступной любви, слабости сильных мира сего. Что такое — жизнь "по ту сторону" морали — и каков он, кодекс бесчестья?
Подробнее

Проклятый рай 2 (2008)

События разворачиваются через 5 лет, когда Екатерина Ивановна и Каин выходят из тюрьмы. "Рай" остался в прошлом. Но жизнь продолжается, и перед Екатериной Ивановой, заплатившей за свои ошибки очень высокую цену, стоит новая цель. Сделать райским уголком "Эдем" — элитный бордель для особо важных персон, где выставлены на продажу самые жаркие ласки.

Ей снова предстоит биться за право на жизнь и доказывать, что она — лучшая в своем деле. Будет непросто, ведь семья отвернулась от нее, верных друзей нет, а вокруг — лишь острые пики зависти, ревности и ненависти. Но она знает: сейчас не время для отчаяния… Жестокие законы большого города, прелести преступной любви и слабости сильных мира сего. Что такое жизнь "по ту сторону" морали и каков он-кодекс бесчестья?
Подробнее

Черный ангел (2002)

Италия, март 1945 года. Фашистская империя доживает свои последние дни. Среди хаоса и неразберихи, царящих в стране, очаровательная супруга высокопостав-ленного чиновника Ливия Маццони решает во что бы то ни стало разыскать лейтенанта СС Хельмута Шульца, с которым она когда-то пережила бурный любовный роман.

Дав волю переполняющим ее эмоциям и сексуальным инстинктам, героиня попадает в бешеный водоворот любовных приключений и эротических переживаний, которые приводят её в Венецию — город роскоши и свободной любви.
Подробнее

Троянский конь (2008 (1 сезон))

Будущее, которое, возможно, ждёт нас всех. США рвутся к мировому господству. Ирак оккупирован, Канада потеряла свою независимость и стала американским штатом. Следующей жертвой должна стать Саудовская Аравия. Дело за малым — нужен только какой-нибудь благовидный предлог для нападения. Могущество США растёт с каждым днём. Противостояние американской экспансии становится главной задачей всех независимых мировых государств. Службы внешней разведки во всём мире работают на полную мощность, разрабатывая различные операции по устранению американской угрозы. И наиболее успешным вариантом может стать продвижение своего, "независимого" кандидата на пост президента США.
Подробнее

Акция смерти (1997)

Группа террористов, захватив в заложники весь персонал станции по очистки воды, через проломы в стенах туннелей похищает из хранилища государственные облигации на сумму 400 млн. долларов. В борьбу с ними вступает полицейский Чейз — охранник станции, обнаруживший главаря бандитов у грузовика с акциями.

В этом яростном поединке выжить может только один — и лучше бы это был Чейз. Созвездие популярнейших актеров Голливуда, снявшихся в картине, не нуждается в представлении.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям