Смотреть фильм Вирус (2005) онлайн

Вирус (2005)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вирус (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вирус (2005)

Название фильма: Вирус
Альтернативное название: A vírus
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 27 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Аньес Косис
В главных ролях: Andrea Roberti, Йожеф Тот, Аннамария Ланг, Gergely Bánki, Юлия Ньяко, Béla Stubnya, Anikó Varga, Szabolcs Thuróczy, Филип Дэймон, Габор Харсаи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вирус (2005) онлайн

Похожие фильмы

На спине у черного кота (2008)

Неунывающие и неразлучные друзья дед Леха и дед Саня своей страстью к жизни не дают скучать и всем жителям деревни с чудным названием "Карамельки", постоянно попадая в различные забавные ситуации и устраивая затейливые авантюры. Но главное приключение начинается, когда дед Леха выигрывает немалую сумму денег в лотерею…Фильм о преемственности поколений, о широте души человеческой, о глубочайшем смысле понятия "дружба", о том, что у каждого есть свой ангел-хранитель, и иногда эти ангелы спускаются на землю, но они могут помочь нам только через людей с добрым отзывчивым сердцем…И помните: если вы едете на спине у черного кота, он не сможет перейти вам дорогу, а значит, удача никогда вас не покинет.
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз 3 (1994)

После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули (Эдди Мерфи) снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа.

В результате парк аттракционов "Мир чудес", где бандиты в жутком подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий, а наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз 2 (1987)

Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.

Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 (2014)

Аксель Фоули вновь приезжает в Беверли-Хиллз, чтобы расследовать убийство Билли Роузвуда — своего неизменного друга и напарника по первым трем частям фильма. По законам жанра Акселю приставляют молодого напарника…
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз (1984)

Чернокожий детройтский полицейский встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц полицейский едет в Лос-Анджелес.

Здесь он натыкается на глухое и упорное неприятие залетного выскочки местными полицейскими, но с помощью своего удивительного дара находить выход из любого положения, Фоули заручается симпатией и, соответственно, реальной поддержкой двух из них. Множество драк, перестрелок, погонь, хорошей музыки и отменного юмора.
Подробнее

Крошка из Беверли-Хиллз 2 (2010)

Хлоя и Папи возвращаются в Беверли-Хиллз, где они поженились и стали счастливыми родителями на удивление вредных щенков, в то время как Сэм Кортес должен бороться, чтобы не выселили его родителей.
Подробнее

Мегамозг: Кнопка гибели (2011)

В первый день работы в качестве защитников Метросити, Мегамозг и Прислужник продают гаджеты от своих злых дел в логове. Но когда казалось бы, безобидная кнопка вызывает гигантского робота MEGA-MEGAmind, дуэту придется прибегнуть к своим старым уловкам, чтобы навести порядок в городе.
Подробнее

Азирис нуна (2006)

Приключения во времени и пространстве двух братьев-подростков из семьи московских археологов: путешествие в будущее, спасение из космической тюрьмы, странствия по Древнему Египту, планеты, населенные сфинксами, битва с летающим роботом, побег от грозного фараона, поединок с восставшей из мертвых мумией…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям