Смотреть фильм Восторг идиота (1939) онлайн

Восторг идиота (1939) Гарри Ван возвращается с Первой Мировой войны и пытается возвратиться в шоу-бизнес, но дело кончается тем, что ему приходиться браться за всяческую мелкую работу в виде подтанцовки и исполнения куплетов. Наконец он приобретает партнершу, выступая с ней в сеансах телепатии, одно его подводит — партнерша часто напивается. В одном из городов он знакомится с молоденькой акробаткой Айрин, которая в него влюбляется.

Она представляется русской иммигранткой, намекая на свое высокое происхождение. Но Гарри — тертый калач и ей не верит. Они проводят вместе романтическую ночь и как Айрин не убеждает его, что она способна заменить его партнершу, он решает остаться с прежней. Через несколько дней они расстаются. Она с труппой едет в одну сторону, а он — в противоположную…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Восторг идиота (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восторг идиота (1939)

Название фильма: Восторг идиота
Альтернативное название: Idiot's Delight
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, мюзикл, комедия


Режиссер: Кларенс Браун
В главных ролях: Лаура Хоуп Крюс, Норма Ширер, Джозеф Шилдкраут, Бёрджесс Мередит, Пэт Патерсон, Чарльз Коберн, Ричард ’Скитс’ Галлахер, Эдвард Арнольд, Кларк Гейбл, Питер Уиллз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Восторг идиота (1939) онлайн

Похожие фильмы

Нет пути назад: Боб Дилан (2005)

В фильме показаны пять лет из жизни Дилана — от его прибытия в Нью-Йорк в январе 1961-го до легендарной мотоциклетной аварии в июле 1966-го.
Подробнее

Ментовские войны: Недетские игры (2005)

Подробнее

Yasmine (1951)

Подробнее

Yasmine and the Sex Models (2007)

Подробнее

Yasmine (1996)

Подробнее

Yasmine à la prison de femmes (2006)

Подробнее

Yasmine & the Masseuses (2007)

Подробнее

Вечно молодой (1992)

События разворачиваются в 1939 году. Бесшабашный пилот-испытатель Дэниэл МакКормик никак не может отважиться сделать предложение своей возлюбленной Хелен, откладывая до последнего момента. Но счастье не ждет до завтра — девушка впадает в состояние комы в результате несчастного случая.

Убитый горем Дэвид, соглашается на уникальный криогенный эксперимент, в котором он будет заморожен на год. Когда МакКормик пришел в сознание, на улице уже был 1992 год…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям