Смотреть фильм Три идиота (2009) онлайн

Три идиота (2009) Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.

Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Три идиота (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три идиота (2009)

Название фильма: Три идиота
Альтернативное название: 3 Idiots
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 160 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Раджкумар Хирани
В главных ролях: Шарман Джоши, Боман Ирани, Карина Капур, Али Фазал, Аамир Кхан, Джавед Джеффри, Мона Синх, Мадхаван, Оми Вайдя, Rajeev Ravindranathan

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три идиота (2009) онлайн

Похожие фильмы

Братья по оружию (1989)

Два брата прогуливались по лесу и наткнулись на бандитов, хотевших убить девочку. Братья помогают спастись пленнице, но сами оказываются в ловушке. Оказалось они столкнулись с религиозными фанатиками-садистами, которым они помешали выполнить какое-то ритуальное убийство. Братья вынуждены сплотиться, чтобы противостоять злодеям.
Подробнее

Братья по оружию (1992)

Элитное подразделение " Дельта" получает задание захватить руководителей самой мощной террористической организации на планете. Бойцы "Дельты" не знают поражений. Но эта операция становится для них первым провалом. И тогда с большой неохотой правительство Соединенных Штатов вынуждено обратиться к бывшим врагам — русским.

Теперь российский спецназ и "Дельта" плечом к плечу идут в бой. Они поклялись в вечной ненависти друг другу — и вот стали братьями по оружию. Ведь у жителей обоих полушарий кровь одинаково красная.
Подробнее

Conductor 1492 (1924)

Подробнее

1492: Завоевание рая (1992)

Великая мечта, ставшая реальностью всемирной истории. Генуэзский мореплаватель Христофор Колумб всю жизнь мечтал открыть новые пути в Индию. Много лет все только смеялись над его "безумными" проектами проложить морской маршрут на Восток через Запад. И все же Колумб смог убедить испанскую королеву Изабеллу профинансировать его экспедицию в далекие страны, богатые золотом и пряностями. Снарядив три небольшие каравеллы, Колумб отправился навстречу неизведанному… В этих великих путешествиях проявилось все величие и страстность эпохи, когда творилась История. Отвага и ослепление, триумф и отчаяние, высокомерие Старого и невинность Нового света, "завоевание рая", начало новой эры…
Подробнее

Рекламное пространство (2002 (7 сезонов))

Подробнее

Открытое пространство (2007)

Накануне выборов чиновник отправляет своего сына и пару его приятелей подальше от вездесущих журналистов и людской молвы — в тайгу. Ребята воспринимают полёт на вертолёте, как очередное приключение, они ещё не догадываются, что их ждет. Причина их изгнания — наркотики. Оказавшись, казалось бы, на свободе, лишённые привычного общения и всех соблазнов города, молодые люди не свободны. Они переживают ломку физическую и душевную. Окружённые лишь молчаливыми деревьями, герои многое слышат, говорят, узнают и понимают. Но удастся ли им выбраться из этой ловушки, вернуться домой, вернуться к жизни?
Подробнее

Звездная битва: Сквозь пространство и время (2005)

Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете.

Семь лет спустя, его 14-летний сын, Джек Вейр, находчивый и изобретательный паренек, так и не смирившийся с тем, что его отец пропал без вести, находит портал и попадает на планету Рафикка, ровно на 27, 2 миллиона световых лет назад. Там Джек узнает, что его отец — узник королевства, управляемого гигантскими инопланетянами, верящими в волшебство и живущим по рыцарским законам средневековья…
Подробнее

Внутреннее пространство (1987)

Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.

По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям