Смотреть фильм Мечты идиота (1993) онлайн

Мечты идиота (1993) Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Новое время требует нового образа турецкого подданного Остапа Бендера. Он по-прежнему бескорыстно любит деньги. Как и во времена НЭПа, его большой голубой мечтой остаются белые штаны и далекий Рио-де-Жанейро. Его методы достижения цели все те же — честный отъем денег у граждан.

Но на фоне реальных "подвигов" отечественных комбинаторов последнего десятилетия, сногсшибательные приключения хитроумного героя Ильфа и Петрова могут выглядеть несколько блекло. Может быть, поэтому авторы фильма решили дать Остапу Бендеру шанс переосмыслить свой жизненный путь и выбрать новый вариант конца своей карьеры?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мечты идиота (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мечты идиота (1993)

Название фильма: Мечты идиота
Альтернативное название: Мечты идиота
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Василий Пичул
В главных ролях: Евгений Дворжецкий, Сергей Крылов, Андрей Смирнов, Владимир Этуш, Алика Смехова, Вацлав Дворжецкий, Владимир Толоконников, Людмила Зайцева, Станислав Любшин, Василий Мищенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мечты идиота (1993) онлайн

Похожие фильмы

Кровавая ария (2006)

Подробнее

Ария Гарлема (1999)

Подробнее

Ария Джованни: Девушки-пузырьки (2004)

Подробнее

Я женился на убийце с топором (1993)

Чарли МакКензи — поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не смотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!

Но однажды в магазинчике, предлагающем богатый ассортимент мясных изделий, он встречает прекрасную Гариетту — девушку своей мечты! Или своих кошмаров? Потому как вскоре в душу Чарли закрадываются жуткие сомнения, что его избранница не так уж удивительна и прекрасна, а является хладнокровной серийной убийцей — мисс Икс, убивающей каждого нового мужа сразу после свадьбы…

Не смотря на это, Чарли делает ей предложение, влекущее за собой "незабываемое" свадебное путешествие, в котором все и откроется!
Подробнее

По кусочкам (2000)

Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди случайно оказывается на поверхности, слепая старуха, споткнувшись о нее, внезапно обретает зрение!

Предприимчивый мэр тут же решает заработать на "целительной" руке, которую народ уже нарек Дланью Богородицы. Вскоре его городок становится знаменитым местом паломничества жаждущих чуда! Народ в экстазе, а несчастному Тэксу теперь нужно срочно выкрасть руку, пока местный шериф не догадался, кому она принадлежала.
Подробнее

Безжалостные люди (1986)

Самой заветной мечтой Сэма Стоуна было избавиться от своей сварливой женушки. И вот его день настал: жену похитили с целью получить кругленькую сумму.

Естественно, что у Сэма даже в мыслях нет расставаться со своими кровными в обмен на "любимую" супругу. Но он еще не подозревает, что его жена обладает способностью наладить дружеские отношения даже с бандитами.
Подробнее

Не вижу зла (1971)

Сара недавно упала с лошади и ослепла. Однажды она приезжает на ферму к своему дяде и отправляется погулять со своим другом Стивом. В это время в дом проникает маньяк и хладнокровно убивает ее родственников. Сара возвращается в дом, но так как она ничего не может видеть, она не подозревает о нахождении в доме кучи мертвых тел. Тем временем убийца вспоминает, что оставил на месте преступления важную улику и возвращается…
Подробнее

Трудная любовь (1963)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям