Смотреть фильм Чудесная одиссея одного идиота (2002) онлайн

Чудесная одиссея одного идиота (2002)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудесная одиссея одного идиота (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудесная одиссея одного идиота (2002)

Название фильма: Чудесная одиссея одного идиота
Альтернативное название: La merveilleuse odyssée de l'idiot Toboggan
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Винсент Равалек
В главных ролях: Элоди Буше, Алекс Дека, Артюс де Пенгерн, Антуан Баслер, Антуан Чаппи, Ролан Амстюц, Жан-Поль Боннэр, Янн Коллетт, Тьерри Де Перетти, Марианн Деникур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудесная одиссея одного идиота (2002) онлайн

Похожие фильмы

Большая прогулка маленькой компании (1999)

Приехав из Чикаго в маленький городок к бабушке, Иэн боится "умереть от скуки". Но у него есть верный товарищ — пес по кличке Бентли. Познакомившись с соседской девчонкой Джульеттой, Иэн узнает от нее о таинственном доме в конце дороги и живущем в немстранном старике. Его зовут Франклин, он — бывший шофер босса мафии.

Много лет назад хозяин Франклина спрятал где-то в доме крупную сумму денег и документы, в которых завещал ему свое имущество. Но потомок хозяина Джимми Мурано задумал отобрать у Франклина дом и присвоить деньги. Иэн и Джульетта, подружившись со стариком, решают помочь ему отстоять дом. Отыскивая зашифрованные послания, указывающие на место захоронения клада и попадая в разные переделки, друзья пытаются перехитрить коварного Джимми.

А их самое грозное оружие — неистощимый на проказы Бентли, нагоняющий на Джимми панический страх.
Подробнее

Большая и могущественная прогулка (1996)

Подробнее

Большая прогулка (2005)

Талантливый работник телевидения Яна мечтает сделать собственную программу. Но прежде чем продюсеры позволят ей осуществить мечту, Яне необходимо "засветиться" на голубом экране. Яна предлагает идею реалити-шоу, все участники которого не будут знать о том, что их действия ежесекундно фиксируют на пленку. Подсадной уткой, управляющей героями программы, становится сама Яна.

Случайно подобранные участники едут к морю, а за ними выезжает и съемочная группа, которая организовывает им приключения. Однако отношения между героями развиваются не по плану, а придуманные препятствия оборачиваются реальными проблемами…
Подробнее

Большая прогулка (1966)

Небо над Парижем, 1942 год. Английский бомбардировщик, выполняющий важное задание, подбит немцами. Летчики покидают горящую машину, договариваясь встретиться через некоторое время в турецкой бане. Один из них приземляется на крыше дома, где работает парижский маляр Огюстен Буве.

Другой падает на крышу Гранд-Опера и прячется вместе с парашютом в апартаментах главного дирижера. А командир экипажа сэр Реджинальд "приводняется" в зоопарке — в пруду с тюленями. И как только англичане попадают в Париж, начинаются совершенно невероятные приключения…
Подробнее

Эдуардо (1990)

Подробнее

Коронация Эдуарда VII (1902)

Подробнее

Обещание Эдуарда (1998)

Подробнее

Эдуард и Каролина (1951)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям