Смотреть фильм Расколотое небо (2006) онлайн

Расколотое небо (2006) Это история любви двух молоденьких студентов колледжа. Херардо впервые встречает Джонаса на спортплощадке в студенческом городке, и вскоре они вместе оказываются в комнате Джонаса, срывая с себя одежду и страстно набрасываясь друг на друга. Очень быстро у них завязывается роман.

Джонас менее романтичен, чем Херардо, он не склонен афишировать их отношения, и когда Джонас пытается поцеловать его на улице, то просто отворачивается. А вскоре выясняется, что Джонасу нравится Бруно — парень, которого он встретил на дискотеке. Тем временем на Джонаса запал Серджио и терпеливо ждал, пока у того пройдет роман с Херардо. В результате он все же дождался чего хотел! Но Джонас все же любит Херардо и хочет, чтобы тот вернулся к нему.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Расколотое небо (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Расколотое небо (2006)

Название фильма: Расколотое небо
Альтернативное название: El cielo dividido
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 140 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Джулиан Хернандез
В главных ролях: Кларисса Рендон, Алехандро Рожо, Андрес Дамиан, Ortos Soyuz, Ignacio Pereda, Фернандо Арройо, Пилар Руис, Мигель Анхель Хопп, Claudia Goytia, Клаудиа Арагон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Расколотое небо (2006) онлайн

Похожие фильмы

Брюнетка за 30 копеек (1991)

"Вход в женское общежитие мужским полам запрещен". Такая вывеска висит у входа, но мужские полы все равно лезут в окна. Увидев эту тягу к прекрасному, власти провинциального городка решили поправить финансовое положение открытием публичного дома, сохранив при этом целомудрие представительниц слабого пола…
Подробнее

Месье Жан-Клод Вошерен (1968)

Подробнее

Жан-Клод Ван Дамм: За закрытыми дверями (2011 (1 сезон))

Подробнее

Мое путешествие по Италии (1999)

Обзор творчества величайших итальянских режиссеров и рассказ о том, как фильмы выдающихся соотечественников повлияли на творчество самого Скорсезе. В этом масштабном документальном проекте подробно представлены основные вехи развития итальянского кино: от неореализма послевоенной Италии к новой драме периода экономического бума, а позднее — к сюрреалистской фантазии.
Подробнее

Азарт любви (2000)

В провинциальном городке Васко все внимание горожан привлечено к соперничеству двух молодежных группировок. Эти группировки возглавляют Макс и Пракаш.

У Макса есть сестра-двойняшка Ширли, которую он очень любит и заботливо опекает. К Пракашу из Бомбея приезжает брат Рахул, который, увидев Ширли, с первого взгляда влюбляется в нее.

Через некоторое время и Ширли отвечает ему взаимностью. Однако у молодых людей не много шансов соединить свои судьбы, так как Макс и Пракаш ненавидят друг друга.

Вскоре Рахул и Ширли лишаются и этих шансов, когда одна из разборок приводит к трагедии…
Подробнее

У Мини это в первый раз (2006)

18-летняя бунтарка, красотка и интриганка Мини — решает поступить на работу в службу эскорта, клиентом которой является ее отчим. Отчаянно пытаясь освободиться из-под контроля своей матери-алкоголички Дайан, она соблазняет своего отчима Мартина и убеждает его принять участие в ее плане объявить Дайан невменяемой.

Но вскоре их тайный сговор приводит к убийству, и когда молодой детектив Джон Гарсон начинает расследование дела, Мини и Мартину ничего не остается, как начать обвинять друг друга…
Подробнее

Перевозчик (2012)

Подробнее

89 мм от Европы (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям