Смотреть фильм Чёрный волк (1981) онлайн

Чёрный волк (1981)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Чёрный волк (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чёрный волк (1981)

Название фильма: Чёрный волк
Альтернативное название: El lobo negro
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: приключения, драма, боевик


Режиссер: Рафаэль Ромеро Марчент
В главных ролях: Мария Силва, Карлос Баллестерос, Эсперанца Рой, Фернандо Санчо, Фернандо Альенде, Хосе Мария Каффарель, Алехандро де Энчизо, Лола Форнер, Роберто Камардьель, Альфонсо дель Реал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чёрный волк (1981) онлайн

Похожие фильмы

Фанфары любви (1928)

Принцесса Эммануэлла соглашается выйти замуж за герцога соседнего королевства, чтобы сохранить мир между двумя странами.
Подробнее

Фанфары любви (1951)

Два безработных музыканта искали хоть какой-нибудь источник пропитания. Нашли — работу в женском оркестре.
Подробнее

Таинственный остров (1929)

Подробнее

Таинственный остров (1995 (1 сезон))

США 1865 год, война между Севером и Югом. Командир отряда северян капитан Сайрус Хардинг, попав в засаду, оказывается в плену у южан. Вместе с военным корреспондентом Гидеоном Спилетом, семьей Пенкрофтов и чернокожим солдатом Нэбом Брауном капитан Хардинг бежит из плена на воздушном шаре. Куда унесет беглецов разыгравшаяся буря?..
Подробнее

Таинственный остров (1941)

Во время Гражданской войны в Америке пятеро пленных бегут из осажденного Ричмонда на воздушном шаре. Ураган уносит их на необитаемый остров. Тысячи миль отделяют колонистов от обитаемой земли, а все их имущество — нож, часы и записная книжка…
Подробнее

Таинственный остров (2008)

Преуспевающий бизнесмен Максим со спокойной душой отпускает свою жену — известную журналистку — в очередную командировку в богом забытую деревушку. Там, на острове, в советское время был создан секретный НИИ, ученые которого вели разработки "Витамина счастья" и стремились создать человека будущего. После развала Союза НИИ был законсервирован, и все эксперименты были прекращены. Но люди, попадающие в эти края, продолжали пропадать.

По прошествии двух недель Максим получает письмо от жены с текстом: "Не ищи меня! Я нашла свое счастье". Ошарашенный таким поворотом событий, главный герой забрасывает все дела и отправляется на поиски. Добравшись до деревни и пообщавшись с местными жителями, Максим начинает понимать, что тут творится какая-то чертовщина.
Подробнее

На краю света (2009)

Подробнее

Встречи на краю света (2007)

Вооруженный коллекцией многих причудливых вопросов и обещанием не снимать "другое кино о пингвинах", режиссер Вернер Херцог едет в Антарктиду, с намерением снять фильм о том, что он найдёт подо льдом. Он начинает свою историю на военном самолете, который доставит его на станцию McMurdo, американскому Антарктическому исследовательскому центру.

Станция расположена на южной стороне Острова Росса, на берегу McMurdo Sound, и может поддерживать жизнь и работу приблизительно 1200 человек. Вернер Херцог берет интервью у философов, банкиров, и даже других кинопроизводителей, у всех тех, кто сбежал от своей обычной городской жизни для того, чтобы жить и работать на McMurdo. Он также берёт интервью у некоторых учёных и преподавателей школы выживания.

Даже находясь вместе со всеми этими интересными людьми, живущими и работающими на McMurdo, Вернер Херцог расстроен тем, насколько эта жизнь так похожа на городскую (он ненавидит присутствие на станции курсов йоги и торговых автоматов), и ещё он очень разочарован хорошей погодой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям