Смотреть фильм Черный волк (1971) онлайн

Черный волк (1971)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный волк (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный волк (1971)

Название фильма: Черный волк
Альтернативное название: Cerný vlk
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Станислав Черны
В главных ролях: Иржи Голы, Радован Лукавски, Петр Ганичинец, Рудольф Елинек, Josef Hajducík, Франтишек Петерка, Drahoslava Landsmanová

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный волк (1971) онлайн

Похожие фильмы

Последний отпуск (2006)

Джорджия Берд работает скромным продавцом кухонной утвари. С ножами и кастрюлями она обращается, как заправский повар.

Однажды, неожиданно узнав о том, что дни ее сочтены, она решает реализовать свою давнюю мечту и отправляется на фешенебельный европейский курорт, где ее по ошибке принимают за богатую эксцентричную особу. Понимая, что ей нечего терять, Джорджия начинает себя вести чрезвычайно раскованно и вызывающе…
Подробнее

Самая красивая 2 (2008)

С тех пор, как наши герои нашли свое счастье, произошли события, которые омрачают их жизнь. Умерла мать Ноны, и они с Гошей воспитывают маленькую Танечку. Илья, муж Ирочки, вернулся из армии в глубокой депрессии, из-за чего стал много пить и совсем перестал обращать на молодую красивую жену внимание. Вся семья видит это, но помочь, к сожалению, не в силах.

Ира раздражена и доведена до отчаяния, ей кажется, что Андрей (бизнесмен, владелец клуба) и есть единственный выход из этой ситуации. Между ними возникает легкий флирт, Ире кажется, что она влюблена и давно не была так счастлива. Тем более что она решила, что теперь для нее в мужчине главное — это деньги.

Все это понимает и видит Нона, которая по-прежнему очень любит дочь и даже страдает от того, что сама она так счастлива с Гошей и с Танечкой, а Ира сейчас совершенно несчастна. Чтобы уберечь дочь от необдуманных поступков, которые могут серьезно покалечить ей жизнь, Нона принимает не простое для себя решение — вмешаться в начинающийся роман дочери.

Нона встает на тропу "войны за обольщение"…
Подробнее

Самая красивая (2005)

Студенческий отряд приезжает в село на картошку. Как часто бывает в русской провинции, кругом бедность, развлечений никаких, местное население только пьет, делать молодым и бодрым студентам вечерами нечего. Два друга Виктор и Денис живут в сарае у местной жительницы Киры, в семье которой из поколения в поколение рождаются невероятно красивые женщины. Юная дочь Киры — Нона — тоже поразительно хороша собой. Девушка без памяти влюбляется в Виктора, и он от скуки заводит с ней роман. Молодой человек кружит неопытной барышне голову, обещает золотые горы, клянется увезти ее в Москву и жениться. Но, как это обычно бывает, после окончания трудовой повинности, Виктор уезжает в столицу и забывает о своей "вечной любви". Но Нона уверена, что когда-нибудь она сможет найти Виктора и создать счастливую семью…

Подробнее

Самая дикая мечта (2010)

Джордж Мэлори был одержим мечтой стать первым человеком, покорившим неприступную гору Эверест. Последний раз его видели в 800-стах футах от вершины в 1924 году, после чего его поглотили облака и он исчез навсегда. Его смерть потрясла весь мир.

75 лет спустя, жизнь еще одного альпиниста Конрада Анкера тесно переплелась с историей Мэлори после того, как он обнаружил его останки с неповрежденным снаряжением. Единственной вещи, которой не хватало, была фотография его жены Рут, которую Мэлори пообещал оставить на вершине Эвереста.

Попав в самое сердце этой истории, Конрад возвращается на Эверест, чтобы разгадать тайну загадочного исчезновения Мэлори…
Подробнее

Самая реальная сказка (2011)

Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный — олигархом. И борьба добра со злом продолжается…
Подробнее

Обаятельная и привлекательная (2001)

Здесь, словно в ярком калейдоскопе, собраны непредсказуемые ситуации, забавные сцены, горести и радости, которыми наполнена жизнь всех, кто смело идет по жизни в поисках счастья и любви.
Подробнее

Самая обаятельная и привлекательная (1985)

У инженера Нади Клюевой максимум общественной, но минимум личной жизни. Все меняется, когда она случайно встречает в автобусе свою старую знакомую, школьную одноклассницу Сусанну, ныне работающую социологом на заводе бытовых кондиционеров. Сусанна решает наладить личную жизнь своей подруги, используя научный метод.
Подробнее

Мой отец и мой сын (2005)

Мать маленького Дениза умерла при родах в сентябре 1980 года, когда в Турции случился военный переворот. И вот спустя семь лет мальчик отправляется с отцом в крестьянское хозяйство своего родного деда, которого он никогда не видел. Причина этого — ссора между отцом и дедом. В смутное время отправил Хусейн Эфенди своего сына Садыка в большой город учиться, а тот, как и многие молодые люди того периода, впутался в политические события, чем и навлек на себя гнев отца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям