Смотреть фильм Канзас (1988) онлайн

Канзас (1988)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Канзас (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Канзас (1988)

Название фильма: Канзас
Альтернативное название: Kansas
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Дэвид Стивенс
В главных ролях: Мэтт Диллон, Брент Дженнингс, Алан Той, Кира Седжвик, Энди Романо, Гарри Нортап, Лесли Хоуп, Клинт Аллен, Бринн Тэйер, Эндрю МакКарти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Канзас (1988) онлайн

Похожие фильмы

Головой об стену (1997)

Некогда знаменитый комик Ромен-Ромен однажды почувствовал, что стареет. Случайно он оказывается на подмостках старого и никому не известного театрика в пригороде Парижа за сорок восемь часов до премьеры нового спектакля.

Это должно быть очень важное представление, потому что от него зависит творческая судьба Ромена-Ромена. Однако именно в этот момент на седую голову комика посыпались мелкие и крупные неприятности в лице разных непрошеных гостей, старых друзей, любовниц… А тут еще погода портится.
Подробнее

Раз картошка, два картошка (1960)

Подробнее

Картошка (1969)

Подробнее

Раз - картошка, два - картошка (1964)

Подробнее

Горячая картошка (1976)

Подробнее

Картошка (1964)

Подробнее

Сисси Жареная Картошка (2005)

Подробнее

Прекрасная Беатрис (1993)

Судьба преподносит молодому застенчивому архитектору Клоду Дьюи неожиданные сюрпризы один за другим. Девушка уходит к другому, босс подозревает в краже денег и выгоняет с работы, дом сгорает дотла.

В дополнение ко всему, тихоню Клода дважды за одну неделюарестовывает полиция. Мир катится под откос… Но вот появляется Беатрис. Звеня искрящимся смехом, молодая обаятельная француженка запросто справляется с любыми неприятностями и возвращает в жизнь Клода потерянный смысл.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям