Смотреть фильм Канзас (1988) онлайн

Канзас (1988)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Канзас (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Канзас (1988)

Название фильма: Канзас
Альтернативное название: Kansas
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, криминал


Режиссер: Дэвид Стивенс
В главных ролях: Брент Дженнингс, Лесли Хоуп, Энди Романо, Клинт Аллен, Бринн Тэйер, Алан Той, Мэтт Диллон, Эндрю МакКарти, Кира Седжвик, Гарри Нортап

Ключевые теги:

Смотреть фильм Канзас (1988) онлайн

Похожие фильмы

Театр волшебных историй (1982 (6 сезонов))

Подробнее

Зеленый театр в Земфире (2008)

Первый в истории отечественного кинопроката полнометражный музыкальный фильм, построенный на видеоматериале одного концерта.
Подробнее

Театр (1978)

Великая актриса Джулия Ламберт внезапно понимает, что она, увы, стареет. Что может помочь женщине, у которой есть абсолютно все? Только новая любовь. И Джулия влюбляется в первого встречного: в амбициозного молодого человека, у которого за душой ни гроша. Так начинается новая жизнь — новый роман и новые слезы. А как же иначе?
Подробнее

Театр (2004)

История великой актрисы, которая, находясь на пороге важного перелома в жизни, готовится сыграть свои лучшие роли — как на сцене, так и вне сцены. Лондон, 1938 год. Неотразимая Джулия Ламберт находится в полном расцвете сил — и творческих, и физических. Однако её успешная театральная карьера и удачный брак с ловким импрессарио Майклом Госселином перестают приносить ей удовлетворение. Она ищет новых страстей и увлечений. В её жизни появляется Том Феннел — молодой человек, восхищающийся её талантом.

Не в силах сопротивляться его натиску, Джулия решает, что любовная интрига — лучшее средство от хандры, и со всей страстью отдаётся любви. Жизнь сразу обретает новые краски — до тех пор, пока молодой любовник не предпринимает попытки отодвинуть Джулию на второй план. Мобилизуя все свои силы, Джулия разрабатывает блестящий план мести, в результате которого оказывается ровно на том месте, которое принадлежит ей по праву: в центре сцены, перед рукоплещущей публикой…
Подробнее

Русский счет (1994)

Опасные рецидивисты Шкаф и Штопор прибывают в Дагомыс с целью похищения президента концерна ЖЖЖ Зуева Р. П. Начальник уголовного розыска майор Сидоров Иван готовится достойно встретить гастролеров.
Подробнее

Отпуск за свой счет (1981)

Катя — натура на редкость восторженная, романтическая и к тому же весьма целеустремленная. Она готова мчаться хоть на край света за любимым, для которого, как выясняется, была лишь мимолетным увлечением. Конечно, Кате придется пролить немало слез — однако под занавес судьба просто не может ей не улыбнуться…
Подробнее

День расплаты (2003)

XIV век, Англия. Впавший в немилость священник Николас вынужден присоединиться к труппе бродячих артистов, чтобы скрыться от преследования.

Оказавшись в деревне, где недавно произошло убийство мальчика, актеры встречают молодую глухонемую женщину, обвиняемую в колдовстве и приговоренную к смерти за убийство, которого она не совершала.

Лидер труппы решает помочь несчастной. И вместо того, чтобы разыгрывать представление на библейские темы, актеры дают спектакль, в котором пытаются восстановить истинные обстоятельства совершенного преступления и указать на настоящего убийцу.
Подробнее

Ад в джунглях (1989)

Взвод новобранцев под командованием двух опытных офицеров Билла Ланса и Джека Кэйси по ошибке попадает на вражескую территорию.

Оказавшись в полном окружении, в безвыходном положении солдаты ведут борьбу за выживание. Их единственная надежда — быстрая атака американских танков…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям