Смотреть фильм Венские вальсы (1934) онлайн

Венские вальсы (1934) Вена, город безмятежной жизни и уличных кафе. Здесь проживает семья великого композитора Иоганна Штрауса, младший сын которого Иоганн-младший, как и его отец пишет музыку, но к сожалению его произведения никому не интересны, а в добавок ко всему он влюблен в дочь хозяина популярного кафе.

Отец девушки, в которую влюблен младший Шани, пытается заставить его забыть увлечение музыкой и работать в пекарне, поскольку он с пренебрежением относится к музыкантам и не считает это достойным делом для мужчины. Волею судьбы молодой человек получает шанс доказать всем, что он как и отец может написать хороший вальс. Графиня Хельга фон Стал, услышав как он играет, предложила написать ему вальс на ее стихи о голубом Дунае, который она впоследствии берется опубликовать…
Жанры фильма: Биографические, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Венские вальсы (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Венские вальсы (1934)

Название фильма: Венские вальсы
Альтернативное название: Waltzes from Vienna
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: музыка, мелодрама, биография


Режиссер: Альфред Хичкок
В главных ролях: Фэй Комптон, Хиндл Эдгар, Джесси Мэтьюз, Роберт Хейл, Эдмунд Гвенн, Betty Huntley-Wright, Чарльз Хеслоп, Маркус Баррон, Эзмонд Найт, Фрэнк Воспер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Венские вальсы (1934) онлайн

Похожие фильмы

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 2 (2005)

Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" — "немного за тридцать". Эту возрастную формулу "зрелости и цветения" вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе "Тридцатилетняя женщина". Вторая часть названия — прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски — там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".

Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Подробнее

Мужики! (1981)

Узнав о том, что умерла его бывшая невеста, шахтер Павел Зубов приезжает в родное село. У него на руках оказываются оставшиеся сиротами трое детей. Старшая дочь — его, Павла. Осознание ответственности перед нею приводит Павла к мужественному решению: он становится отцом всем троим детям.
Подробнее

Классные мужики (2010)

В центре сюжета — история девушки-пацанки. Она рассталась с возлюбленным и начинает новую жизнь. Первым делом героиня хочет найти своего отца, который ушел из семьи, когда она была ребенком. На поиски девушка отправляется в чужой город.
Подробнее

Ну ты и придурок! (2002)

Оуэн — последний романтик в Америке. Его подружка Кло становится звездой телешоу и изменяет ему со своим партнером по съемочной площадке. Оуэн находит новую любовь — Надин. Но когда шоу закрывают, Кло решает вернуть Оуэна обратно.
Подробнее

30 мужчин для Сэнди (1993)

Подробнее

Тесты для настоящих мужчин (1998)

В одном из крупных городов России живут мать Анна и дочь Эльвира. Анна — профессиональный психолог. В молодости муж не сумел ее защитить от нападения хулиганов. И теперь она не хочет, чтобы с дочерью рядом был подобный ему. Поэтому друг дочери Алексей — шаг за шагом — проходит полный цикл тестирования с неслучайным попаданием в экстремальные ситуации…
Подробнее

Только для твоих глаз (1981)

На этот раз агенту 007 предстоит захватывающая дух гонка с русскими коллегами. Дело в том, что Британские военные умудрились утопить в Ионическом море абсолютно секретное оборудование. Если аппаратура попадет в руки советским разведчикам, это может привести к ужасающим для Великобритании и всего мира последствиям.

Бонду приходится с безумной скоростью прокатиться по трассе для бобслея, повисеть на одной руке над бездонной пропастью, участвовать в захватывающем дух подводном сражении с применением новейшего шпионского оружия. В этом непростом соревновании Бонду помогает великолепная красавица Милена, которая одинаково хорошо владеет боевым арбалетом и, что еще более опасно, искусством обольщения.
Подробнее

Потрошители (2009)

В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям