Смотреть фильм Венские девушки (1949) онлайн

Венские девушки (1949)
 

Жанры фильма: Биографические, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Венские девушки (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Венские девушки (1949)

Название фильма: Венские девушки
Альтернативное название: Wiener Mädeln
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: мюзикл, биография


Режиссер: Вилли Форст
В главных ролях: Anton Edthofer, Вера Шмид, Edmund Schellhammer, Вилли Форст, Дора Комар, Ганс Мосер, Hilde Foeda, Judith Holzmeister, Friedl Haerlin, Леопольд Хайниш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Венские девушки (1949) онлайн

Похожие фильмы

Балто (1995)

Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.

Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.

Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
Подробнее

Грязные танцы (1987)

Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви.

Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями "грязных танцев" в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах и в любви.
Подробнее

Хрупкость (2005)

Старинная детская больница "Мерси Фолз" закрывается. Но больничные стены хранят свои секреты. Нечто страшное, полное боли и ненависти, пробуждается к жизни. Дети нервничают и очень напуганы чем-то неосязаемым, невообразимым…

Они называют это "механической девочкой" и уверяют, что она живет наверху, на 3 м этаже. На том самом, который был заперт и отделен от остальной части больницы вот уже 40 лет назад. С каждым часом ее присутствие становится все более очевидным. Страх и ужас поселился в тени больничных коридоров.
Подробнее

Эмануэль 77 (1976)

Сигизмунд вместе с очаровательной женой Серджиной и маленьким сыном наслаждаются жизнью на французской Ривьере. Однажды, находясь по делам в Париже, он встречается с Дианой, соблазнительной женщиной, ищущей приключений, и проводит с ней незабываемую ночь. На следующее утро Сигизмунд получает письмо с сообщением о самоубийстве Серджины.

Вне себя от горя, он не может дочитать письмо до конца, и чтобы укрыться от ужасной реальности, снова бросается в объятья чувственной Дианы. Через два дня он, наконец, берет в руки то роковое письмо, чтобы дочитать его.
Подробнее

Грань (1989)

Подробнее

Грань (2010)

У мятежного подростка Фрэна не складываются отношения с отцом. Его отправляют в реабилитационный центр, чтобы попытаться исправить поведение, не зная, что на самом деле это центр пыток. Фрэн подвергается психологическому воздействию, которое практикуется в данном центре, пройдя через все виды унижений и наказаний. Только разум и дух бунтарства помогает Фрэну не сломиться и не стать домашним животным.
Подробнее

Коротышка из Майами (1997)

Букмекер с Майами — Бич Гарри Арно двадцать лет тайком обкрадывал своего босса — мафиози Джимми Капоторто. Гарри уже накопил достаточно денег, чтобы "удалиться на покой", перебравшись вместе со своей подружкой Джойс на Итальянскую Ривьеру.

Но в планы Гарри вмешивается ФБР, решившее сделать из него свидетеля обвинения против мафии. ФБР подставляет Гарри, сообщив, что он прикарманивает деньги мафии, самому заинтересованному лицу — Джимми Капоторте. Вместо "заслеженного отдыха" на Ривьере Гарри вынужден спасать свою жизнь. За ним охотятся и гангстеры и агенты ФБР.
Подробнее

Санта из Майами (2002)

В Елочном замке, живописно раскинувшемся под лучами Северного сияния, король Клаус XX, больше известный как просто Санта, и его жена Карлотта явно чувствуют себя не "в своей тарелке". До Рождества осталось всего ничего, а стареющий король должен успеть передать свой трон и магическую силу наследнику — кронпринцу Нику Санта Клаусу.

Но наследник и не думает возвращаться домой, чтобы "перенять вожжи" из рук отца. "Самый желанный холостяк Майами" живет в роскошном доме на берегу океана, не вылезает из ночных клубов и с легкостью готов променять родительские сани на знойное солнце. Нику не нужны ни олени, ни белая борода, ни красный костюм, ни отцовский мешок с подарками. Что же может спасти Рождество? Только чудо…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям