Смотреть фильм Сербский фильм (2010) онлайн

Сербский фильм (2010) Звезда порно принимает роль в фильме, не понимая, что режиссер этого фильма убийца. После начала съемок, фильм превращается в кровавый ужастик…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Сербский фильм (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сербский фильм (2010)

Название фильма: Сербский фильм
Альтернативное название: Srpski film
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Срджан Спасоевич
В главных ролях: Nenad Herakovic, Miodrag Krcmarik, Slobodan Bestic, Срджан Тодорович, Ana Sakic, Сергей Трифунович, Елена Гаврилович, Люка Миятович, Лэна Богданович, Катарина Жутич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сербский фильм (2010) онлайн

Похожие фильмы

Неисправимые (1999)

Меган — "стопроцентная" американская девушка. Она красива, популярная, учится "на отлично", возглавляет группу поддержки школьной футбольной команды и встречается с ее капитаном. Вот только она не любит с ним целоваться, предпочитая проводить время с подругами, а в ее фотоальбомах совсем нет фотографий парней — только девушки.

На основании этих неопровержимых улик родителей и друзья семьи приходят к выводу, что у Меган — нетрадиционная сексуальная ориентация, и отправляют ее на перевоспитание в специализированный молодежный лагерь под названием "Верный путь". Меган не считает себя лесбиянкой и искренне хочет встать на путь исправления. Но сможет ли она устоять перед своими чувствами к прекрасной Грэм?
Подробнее

Собор (1988)

Средние века. Тевтонские рыцари уничтожают деревню и убивают всех ее жителей, считающихся ведьмами и колдунами. Чтобы зло не могло распространиться по земле, рыцари хоронят их останки в огромном готическом соборе…

Наши дни. В церковь прибывает новый библиотекарь Эван, где знакомится с девушкой Лизой, проводящей реставрационные работы. Вскоре они обнаруживают древний пергамент, в котором написано, что в подземелье существует неизвестное захоронение. Естественно, они ломают фундамент церкви и зло, хранившееся в подземелье несколько веков, вырывается наружу. Тела невинно убиенных людей поднимаются из могилы, и начинается кровавая эпопея. Во главе оказавшихся в церкви людей становится священник, отец Гус…
Подробнее

Горбун из Нотр-Дама (1982)

Из подкидыша-уродца, подобранного настоятелем собора Парижской Богоматери, вырастает безобразный горбун Квазимодо, потерявший слух от звона колоколов. Но под безобразным обликом прячется тонкая, ранимая душа и пылкое сердце. Горбун влюбляется в цыганку Эсмеральду, приговоренную к смерти. Квазимодо отбивает девушку у палача и скрывается с ней в лабиринтах собора…
Подробнее

Горбун Собора Парижской Богоматери (1939)

Фильм, в котором увлекательный причудливый сюжет романа Гюго развивается в поразительных — великолепных декорациях, созданных в павильонах Голливуда и переносящих нас в Париж XV века.

В этом фильме зритель увидел, как мастерски и бережно Американские авторы картины отнеслись к бессмертному произведению Французского писателя рассказавшего о великойсиле любви несчастного Квазимодо к прекрасной Эсмиральде.

"Собор Парижской Богоматери", экранизировали и ставили насцене десятки раз, но эта картина 1939 года стала одной из лучших экранизаций, воплотившей в себе весь масштаб и величие оригинала Гюго.
Подробнее

Собор Парижской Богоматери (1956)

Классическая экранизация романа Виктора Гюго отличается прежде всего декорациями и скрупулезным воссозданием эпохи царствования Людовика ХI, пышными костюмами и проникновенной игрой Джины Лоллобриджиды в роли Эсмеральды в апогее своей красоты и славы, Энтони Куинна в роли Квазимодо и Алена Кюни в роли Клода Фролло, влюбленного в Эсмеральду безумной и безнадежной любовью.
Подробнее

Собор Парижской Богоматери (1999)

Юная девушка-цыганка по имени Эсмеральда своей красотой привлекает к себе внимание мужчин. Среди них — архидъякон Собора Парижской Богоматери Фролло, молодой красавец — капитан королевских стрелков Феб и уродливый звонарь Квазимодо, воспитанник Фролло. Эсмеральда без памяти влюбляется в самого красивого из них — Феба. Он не против воспользоваться этим, несмотря на то, что у него есть невеста — Флер-де-Лис…
Подробнее

Тигренок в чайнике (1972)

Подробнее

Чайники (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям