Смотреть фильм Мушкетер (2001) онлайн

Мушкетер (2001) По роману Александра Дюма. Как всегда, легендарные герои во главе с Д`Артаньяном дерутся направо и налево, но как никогда, с балетной грациозностью и акробатической свободой. Потому что в этой вновь рассказанной истории об их мужественных подвигах мушкетеры сражаются не только с врагами, но и с законами гравитации.

Впервые Питер Хайэмс сводит воедино игры со шпагою и рыцарское благородство героев с преодолевающей законы земного притяжения гонконгской боевой хореографией. Сцены поединков представляют собой смесь восточных и западных стилей, фехтование XVII века и самурайские бои.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Мушкетер (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мушкетер (2001)

Название фильма: Мушкетер
Альтернативное название: The Musketeer
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: боевик, мелодрама, приключения, драма


Режиссер: Питер Хайамс
В главных ролях: Мена Сувари, Дэвид Скофилд, Тим Рот, Джастин Чэмберс, Катрин Денёв, Даниэль Месгиш, Стивен Ри, Стив Спайрс, Ник Моран, Билл Тричер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мушкетер (2001) онлайн

Похожие фильмы

Цена красоты (2009)

Долгим жарким летом 1989 года словно из ниоткуда появляются Саншайн Хиллс — Солнечные Холмы. Кажется, они ничем не отличаются от любых других австралийских пригородов, если бы не их гостиные и спальни, наполненные шёпотом о таком количестве секретов, загадок и легенд…
Подробнее

Семь жизней (2008)

Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
Подробнее

200 фунтов красоты (2006)

Кан Хан На — барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет "за кадром" для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год — красивая и стройная — она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.
Подробнее

Осколки зеркала (1992)

Подробнее

Мисс Марпл: С помощью зеркала (1991)

Однажды подруга мисс Марпл, обремененная многочисленной родней, просит ее съездить в Стонигейт, поместье своей сестры Кэри-Луизы, чтобы помочь уладить небольшой семейный конфликт.

Дело в том, что муж Кэри-Луизы одержим идеей перевоспитания преступников по собственному методу и устроил экспериментальный интернат прямо у себя в поместье. Пока мисс Марпл вникает в запутанные семейные отношения, в Стонигейте происходит убийство…
Подробнее

Во власти зеркала (2006)

Некоторые вещи хранят тайны… и тайны эти могут быть смертельно опасны… Старинное зеркало попадает в руки художника. Одержимый коллекционер, он ставит его на самое видное место в своей мастерской.

Художник чувствует, что зеркало обладает какой-то невероятной притягательной силой. Ему кажется, что за зеркальным стеклом есть жизнь, но вскоре он понимает, что это не обман зрения. Зеркало действительно живое…
Подробнее

У зеркала два лица (1996)

Режиссер картины и исполнительница главной роли -Барбара Стрейзанд, которой удалось умело переплести легкий юмор и сентиментальность, и рассказать историю о `гадком утенке`, превратившемся в прекрасного лебедя.
Подробнее

Зеркала (2008)

Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага "Mayflower". То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены "Mayflower". В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям