Смотреть фильм Сердце в кулаке (1998) онлайн

Сердце в кулаке (1998)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердце в кулаке (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердце в кулаке (1998)

Название фильма: Сердце в кулаке
Альтернативное название: Le coeur au poing
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Чарльз Бинами
В главных ролях: Стефани Бретон, Raymond Bélisle, Гилейн Тремблэ, Гай Надон, Claude Chamberlan, Марк Желина, Georges Brossard, Анна-Мари Кадьо, Паскаль Бюссьер, Паскаль Монпти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердце в кулаке (1998) онлайн

Похожие фильмы

Дикий дикий запад (1965 (4 сезона))

Два агента секретной службы, имеющие кучу навороченных приспособлений, работают на правительство на Старом Западе.
Подробнее

Бэтмен (1966 (3 сезона))

Подробнее

Бэтмен (1966)

Узнав, что Командор Шмидлэпп подвергся нападению на борту своей яхты, Бэтмен и Робин немедленно бросаются ему на помощь. Однако они попадают в ловушку, специально подстроенную четырьмя величайшими злодеями мира, цель которых — раз и навсегда покончить с двумя неутомимыми героями! С помощью смертоносного дегидратора-распылителя чудовищная четверка планирует покорить весь мир!

Смогут ли бесстрашные супергерои в плащах использовать свое превосходное снаряжение и сверхъестественные способности, чтобы вовремя обломать ногти — Женщине-кошке, заморозить Пингвина, обставить Джокера и сбить с толку Человека-загадку?
Подробнее

Бэтмен (2004 (5 сезонов))

Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…
Подробнее

Бэтмэн (1992 (3 сезона))

Подробнее

Первая любовь (1968)

По одноименной повести И. С. Тургенева. О муках и радостях первой любви юноши, вступающего во взрослую жизнь.
Подробнее

Первая любовь (1992)

Мария Инес — дочь Клары Эухении и одного женатого мужчины, который бросил ее когда она была беременна. В 12 лет Мария Инес со своей матерью едет в Испанию повидать своих бабушку и дедушку. Там она влюбляется в Мартина и становится подругой с его сестрой. На прощание они меняются амулетами с первого причастия. Проходит десять лет, они снова встречаются, но у Мартина уже есть невеста.

Увидев друг друга, Мария Инес и Мартин понимают, что любят друг друга по-прежнему и бросаются друг другу в объятия. Мария Инес, спустя какое-то время обнаруживает, что беременна. История ее матери повторяется. Она возвращается в Буенос-Айрес, а Мартин бросается ее искать и не находит. Поэтому он возвращается к своей невесте Росане. Спустя несколько лет Мария Инес и Мартин встречаются, но стена разочарований и лжи очень долгое время мешает им понять, что они по-прежнему любят друг друга…
Подробнее

Первая любовь (1978)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям