Смотреть фильм Лихорадка (2004) онлайн

Лихорадка (2004) На глаза богатой женщины случайно попадает такое монументальное произведение как "Капитал". Творение Карла Маркса подталкивает ее к размышлениям о судьбах современного пролетариата. В результате, она отправляется в неназванную страну третьего мира, чтобы присоединиться к людям, отдающим свои жизни в революционной борьбе.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лихорадка (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лихорадка (2004)

Название фильма: Лихорадка
Альтернативное название: The Fever
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Карло Гэбриель Неро
В главных ролях: Daria Knez, Джеральдин Джеймс, Майкл Мур, Ванесса Редгрейв, Анджелина Джоли, Джоэли Ричардсон, Мириам Тернер, Кира Д’Анджело, Раде Шербеджия, Камерон Д’Анджело

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лихорадка (2004) онлайн

Похожие фильмы

Офис он-лайн, или Айтишники (2010)

Страшный компьютерный вирус потревожил жизнь офиса. И было ему имя "Кролик". Но размножаться вирусу оставалось недолго — в офис пожаловали новые Айтишники.
Подробнее

Дикий, дикий Запад (1999)

Два суперагента 70-х годов прошлого века, располагающие технологическими штучками, спасают президента США Гранта от злодея-изобретателя Лавлэйса, ведущего борьбу за обладание южными штатами. Обозленный на весь мир, безногий калека при отсутствии детородного органа окружил себя целым гаремом красавиц, чем, вероятно, постоянно поддерживал в себе накал ненависти.

Один из суперагентов — лихой и обаятельный чернокожий стрелок Джим Уэст, а другой — Артемус Гордон, белый джентльмен с манерами англичанина. На их стороне и знойная красотка Рита, плененная гигантским механическим пауком.
Подробнее

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)

Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны…. Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. 31 декабря юная беспризорница Вера крадет телефон у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает.

И тут… совершенно неожиданно из Петербурга в Москву приезжают небезызвестные полковник Ухов и психолог Мельникова — сотрудники специального отдела по расследованию особо опасных дел со знаменитого "Литейного". Они тоже ищут Веру, которая стала свидетельницей одного загадочного преступления в Питере. Удастся ли им совместно с московскими коллегами найти девочку? В то же время Коле Тарасову приходится разбираться в непростой ситуации с восходящей звездой эстрады Алексом, которого обвиняют в плагиате — краже песни про Новый год. Докажет ли молодой певец Алекс свои авторские права на песню? И какие ещё невообразимые истории произойдут с нашими героями?
Подробнее

2010 (2006)

Подробнее

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна (1988)

Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.

Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…
Подробнее

Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна (1989)

Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка — найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить.

Фантастическая и феерическая картина с невероятными превращениями при помощи сложного грима с визуальными и компьютерными эффектами вновь имела огромный успех у зрителей.
Подробнее

Кошмары Фредди (1988 (2 сезона))

В городке Спринвуд, штата Огайо, постоянно происходят таинственные убийства, самоубийства и несчастные случаи. Особенно они распространены среди юного населения города. А все дело в том, что как только наступает ночь, и жители ложатся спать, повелитель ночных кошмаров Фредди Крюгер вновь начинает творить свои страшные дела…
Подробнее

Фредди против охотников за привидениями (2004)

Это — другой кошмар на улице Вязов, только на сей раз человек из ваших снов пересечет дорогу парням в сером…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям