Смотреть фильм Лицом к лицу (2001) онлайн

Лицом к лицу (2001)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лицом к лицу (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лицом к лицу (2001)

Название фильма: Лицом к лицу
Альтернативное название: Face to Face
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, семейный, комедия


Режиссер: Элли Каннер
В главных ролях: Медкен Эмик, Карло Императо, Джонатан Бэнкс, Даг Баллард, Sharry Eckerd, Сорен Фултон, Джим Коуди Уильямс, Скотт Байо, Томас Калабро, Cordila Jochim

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лицом к лицу (2001) онлайн

Похожие фильмы

Порт моего детства (2001)

Подробнее

Земля моего детства (1986)

Более двадцати лет назад деревню Лужное объявили неперспективной и распахали пойменные луга. Но нашлись люди, которые захотели возродить плодородные земли и заброшенную деревню…
Подробнее

Фанфан - аромат любви (1993)

Страстная любовь проходит. Особенно быстро в браке. Этого боится Александр, встретив прекрасную Фанфан. И он принимает решение не вступать с ней в физическую близость, а дружить и любить ее вечной платонической любовью, жениться на своей невесте Лоре и иметь от нее детей.

Он снимает Фанфан квартиру, так, чтобы жить в соседней, которую он оборудует зеркальными, прозрачными с его стороны стеклами. Он видит любимую каждый день. Но Фанфан — живая девушка, и ее такое положение не устраивает. Она борется за своего любимого Александра. И все планы его, как и положено, идут прахом…
Подробнее

Джай и Виру (2009)

Однажды неразлучные друзья, Джай и Виру оказываются по разные стороны закона, и каждый думает, что друг его предал. Но есть человек, который ненавидит их больше, чем они друг дргуга. Это безжалостный гангстер Теджпал, который мечтает отправить их в могилу. И теперь, по странному стечению обстоятельств, Джай и Виру снова объединяются… Если парням повезет, они выживут…если не поубивают друг друга? Выживут ли они? Выживет ли их Дружба?
Подробнее

Алиса и Вирил (1993)

Она вышла за него, она экстравагантная и вся такая из себя неординарная. И она говорит ему типа спорим не продержишь голову под водой 3 мин? Он окунает голову в аквариум, она смотрит на часы, проходит, минута, две, три, а она все ему не говорит, что время уже прошло…
Подробнее

Анджелла и Вирил (1993)

Анжела сидит на кровати в позе лотоса, медитируя, а Вирил ритмично печатает номера от 1 до 1,000 на старой пишущей машинке. Но вот он останавливается, ощущая странное чувство. Ведь это не впервые, когда Вирил оказался на службе у своей женщины, выполняя ее прихоти.
Подробнее

Рыбка по имени Ванда (1988)

После ограбления, заполучив бриллиантов на 20 миллионов долларов, компания преступников раскалывается. Не в жаргонном смысле слова, а в прямом: Джордж Томасон попадает за решетку, а его подельники — Ванда, Кен и Отто — остаются на свободе. Ванда, действуя заодно со своим тайным любовником Отто, сама же и подставляет своего "явного" любовника Джорджа.

Но тот до приезда полиции успевает перепрятать бриллианты. И теперь единственный шанс Ванды и Отто узнать, где драгоценности, — это адвокат Арчи Лич, с которым Джордж может поделиться важной информацией. Ванда приступает к обольщению Арчи Лича…
Подробнее

Тайна шифра (1959)

О борьбе Румынской контрразведки с гитлеровскими агентами, охотящимися за кодами секретной шифровальной машины (аналогом "Энигмы").
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям