Смотреть фильм Лицом к лицу (1986) онлайн

Лицом к лицу (1986) Писателю Степанову стало известно о том, что эскиз картины Врубеля будет продан на аукционе "Сотби". Утечка информации встревожила западные страховые компании — возвращение некогда украденного из Ровенского музея шедевра грозит серьезными неустойками. В ход пущены угрозы, шантаж, подделка документов…
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Лицом к лицу (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лицом к лицу (1986)

Название фильма: Лицом к лицу
Альтернативное название: Лицом к лицу
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 140 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Анатолий Бобровский
В главных ролях: Ольга Семенова, Владислав Стржельчик, Олег Басилашвили, Всеволод Ларионов, Валентин Никулин, Сергей Шакуров, Юри Ярвет, Юрий Катин-Ярцев, Ирина Скобцева, Армен Джигарханян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лицом к лицу (1986) онлайн

Похожие фильмы

Джордж из джунглей (1997)

Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям… но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья — дикие животные превращаются в домашних. Слон — в сторожевую собаку, лев — в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать.

Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан — Франциско. Большому городу не хватало только… короля джунглей.
Подробнее

Любопытный Джордж (2006)

Приключения Любопытного Джорджа, любознательной маленькой обезьянки с ненасытным голодом к приключениям. Природные мужественность и любовь к забавам приводит его к новым друзьям, но также и вовлекает в ряд не совсем хороших приключений…
Подробнее

Ушел в отставку в 35 (2011 (2 сезона))

Подробнее

Агент Коди Бэнкс (2003)

История о подростке по имени Коди Бэнкс, которого правительство США нанимает в качестве спецагента для выполнения особого задания. Миссия такова, что для ее выполнения нужен еще не вполне взрослый человек, которого можно было бы использовать в течение 10 лет и более.

В его первоначальное задачу входит очаровать одно милое юное создание, с тем, чтобы правительство потом могло подобраться к ее папочке, который построил Нанобоут, обладающий гораздо большими способностями, чем об этом было заявлено (чистить нефтяные пятна с поверхности океана).
Подробнее

Уход в черное (1988)

Подробнее

Уход в черное (2004)

Подробнее

Девичья сила 3 (1989)

Подробнее

Уход в черное (1980)

Эрик — настоящий фанат кинематографа. Он смотрит множество фильмов, помнит наизусть многие монологи, знает всех актеров, восхищается эпизодами из кино. Но постепенно он путает реальную жизнь с тем, что видит на экране. Он сходит с ума и начинает воплощать запомнившиеся сцены из своих любимых фильмов в жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям