Смотреть фильм Проект Александры (2003) онлайн

Проект Александры (2003) Сегодня у Стива день рождения. Вечером его ждёт праздничная вечеринка, которую устроят его дети и жена Александра. Он едет домой, но вместо родных на пороге его встречает жуткая тишина. Стив бродит по дому в поисках жены и детей и внезапно находит видеокассету, а на ней видит надпись — "Посмотри меня".

Когда Стив вставляет её в магнитофон, на экране появляется Александра и начинает сеанс соблазнительного стриптиза. Но здесь что-то не так. Стив с ужасом видит, что с экрана в него целится пистолет…

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Проект Александры (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проект Александры (2003)

Название фильма: Проект Александры
Альтернативное название: Alexandra's Project
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, драма


Режиссер: Рольф Де Хер
В главных ролях: Philip Spruce, Питер Грин, Эйлин Дарли, Хелен Бедэй, Гари Свит, Джек Кристи, Bogdan Koca, Джофф Ревелл, Саманта Книгге, Натан О’Кифи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проект Александры (2003) онлайн

Похожие фильмы

Знаменитые любовные истории (1961)

Фильм состоит из четырёх новелл, рассказывающих о знаменитых любовных историях, но не претендующих при этом на историческую достоверность.
Подробнее

Фантомас (1932)

Подробнее

Фантомас, человек для гильотины (1913)

В фильме Фантомас предстает в трёх обликах: доктора Чалека, в форме охранника, и в облике джентльмена по имени Гурн. В первом эпизоде принцесса Данидофф прибывает в Королевскую придворную гостиницу Парижа. В других двух эпизодах представлены инспектор Жюв и репортёр Фандор, которые исследуют исчезновение Лорда Бэлтама.
Подробнее

Фантомас (1979)

Подробнее

Фантомас (1947)

Фильм о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса.
Подробнее

Фантомас (1964)

Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса. Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим — он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.
Подробнее

Фантомас (2011)

Подробнее

Порнозвезда (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям