Смотреть фильм Рюи Блаз (2002) онлайн

Рюи Блаз (2002) Бывший министр внутренних дел, коварный дон Салюстий, намерен отомстить испанской королеве за свою отставку. Для этого он переодевает своего слугу Рюи Блаза в знатного дворянина и представляет его в высшем обществе. О

чень скоро умный и великодушный Блаз своими поступками и речами завоевывает расположение королевы, и сам без памяти влюбляется в нее. Но за каждым их шагом пристально наблюдает мстительный дон Салюстий, его жестокий замысел близок к исполнению…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рюи Блаз (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рюи Блаз (2002)

Название фильма: Рюи Блаз
Альтернативное название: Ruy Blas
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жак Вебер
В главных ролях: Дэвид Альмейда, Мануэль Синтра, Патриция Андре, Жак Серей, Florient Azoulay, Жерар Депардье, Жак Вебер, Xavier Gallais, Кароль Буке, Энн Суарез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рюи Блаз (2002) онлайн

Похожие фильмы

Пробуждение (2007)

 
Подробнее

Расплата за любовь (2011)

Маша приезжает из города, чтобы помочь провести деревенскую свадьбу. Во время торжества к ней грубо пристает хозяин клуба и местный богач Семен. Девушку спасает Саша, работающий на Семена.

Саша провожает Машу до дома, и вскоре их нежная дружба перерастает в настоящее сильное чувство. Но Семен не оставляет желания отомстить сопернику за историю на свадьбе. Он подкарауливает младшую сестру Саши Вику и убивает ее, оставив около трупа кулон, который Саша подарил Маше. Все улики против Маши! Суд выносит ей жестокий приговор…
Подробнее

Нина (2001)

Известная манекенщица и фотомодель Нина, увлеченная своей профессией — любящая мать и верная жена. Ее жизнь круто меняется после исчезновения мужа Саши. Счастливая жизнь и карьера потеряны навсегда. Встреча с Михаилом вновь зарождает в Нине надежду на счастье и любовь. Все идет хорошо, пока вдруг из ниоткуда не появляется Александр. Груз прошлого снова меняет ее жизнь.
Подробнее

Огненный шторм (1998)

Рэндел Шей — жестокий убийца, отбывающий срок за ограбление поезда. Ему удается осуществить дерзкий побег. Неподалеку от тюрьмы подстроен лесной пожар, который позволяет скрыться Шэю и группе уголовников. Джесси Грэйвз — командир элитного отряда пожарников, которых называют "прыгунами в дым".

Во время больших лесных пожаров команду Грейвза десантируют с самолета прямо в пламя, в места недоступные для наземных подразделений. Когда поступает сигнал о стихийном бедствии, Джесси еще не подозревает, что ему в одиночку предстоит смертельный поединок не только с разбушевавшейся стихией, но и с бандой опасных преступников…
Подробнее

Три пары в поисках грозы (2005)

 
Подробнее

Грозное лето (1989)

 
Подробнее

Orages (2003)

 
Подробнее

Величайшее кино всех времен 3D (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям