Смотреть фильм Дом ночи (2011) онлайн

Дом ночи (2011) Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто "недолетка" — сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием — "Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро". Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом ночи (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом ночи (2011)

Название фильма: Дом ночи
Альтернативное название: Untitled House of Night Project
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом ночи (2011) онлайн

Похожие фильмы

Имитатор (1995)

9 из 10 серийных убийц — это белые американцы в возрасте от 20 до 35 лет. В штате Флорида было потрачено 8 миллионов долларов, чтобы казнить серийного убийцу Теда Банди. Не лучше ли было предоставить его в распоряжение ученых, чтобы избежать появления новых "тедов банди" в будущем?" — задает с кафедры вопрос слушателям ученая-криминалист, эксперт с двадцатилетним стажем, доктор Хелен Хадсон.

Ответ она получает через несколько минут в туалете, где, повесив ее саму за шею так, чтобы мыски ног едва касались унитаза, маньяк на ее глазах убивает ее охранника. В результате перенесенного шока она 13 месяцев пребывает в состоянии панического страха, не выходя из квартиры, пока к ней не обращаются за помощью полицейские-напарники, красавец Рубен и симпатичная умница с колючим язычком М. Джей (так, инициалами ее называют коллеги).

Они ведут расследование серии убийств, совершаемых очередным маньяком. Маньяк, сумасшедший незаурядного ума, практически бросает вызов Хелен, начав эту "шахматную партию" в манере "бостонского душителя"…
Подробнее

Прибытие поезда (1995)

Фильм состоит из 4 новелл:

"Свадебный марш" — Неклассический любовный треугольник: отец-кинорежиссер, сын-студент, любовница отца — она же невеста сына.

"Экзерсис N5" — Снимается кино. Группа ждет погоды. Кто-то пьет кофе, кто-то пытается репетировать, кто-то решает личные проблемы или предается адюльтеру. И за всем этим бесстрастно наблюдает камера, которую забыли выключить.

"Трофимъ" — Обыкновенная российская история. Мужик приревновал жену к брату, зашиб его топором и ударился в бега, в стольный город С.-Петербург. Тут его и взяли — тепленького — в борделе.

"Дорога" — Двое беженцев бродят по вокзалам столицы: она поет русские песни, он — организатор и аккомпаниатор. Кроме случайных слушателей им внимает некто из "новых русских".
Подробнее

Прибытие: Новая угроза (1998)

Несколько лет назад ученый Зэйн Земински нащупал нити глобального заговора инопланетян, оккупировавших Землю, и погиб при загадочных обстоятельствах.

Он, однако, успел передать своему брату Джеку Эддисону и талантливой журналистке Бриджет Риордан свидетельства того, что пришелцы изменяют климат планеты, делая его непригодным для жизни людей.

Попытавшись обнародовать эти факты, Джек и Бриджет понимают, что инопланетяне в человеческом облике фактически захватили власть на Земле, уничтожая всех, кто хочет сообщит людям правду.

Теперь, чтобы сорвать их губительные планы, они вынуждены действовать в одиночку, спасаясь от преследования тех, кому они когда-то доверяли.
Подробнее

Прибытие (1963)

Подробнее

Прибытие (1991)

Подробнее

Прибытие (1996)

Однажды радиоастроном Зэйн Замински услышал сигнал из космоса. Однако за совершенное Зэйном "открытие века" его начальник Джордиан увольняет своего сотрудника, из чего Замински делает вывод, что существует грандиозный заговор с целью скрыть установление контакта с внеземной цивилизацией.

В поисках доказательств своего предположения Зэйн приезжает в мексиканскую провинцию, где знакомится с Иланой Грин, специалисткой в области прогнозов погоды для всей планеты. Здесь, в Мексике, с риском для жизни Зэйн узнает, что инопланетяне у нас на Земле чувствуют себя хозяевами.

Конечно, они пока еще не завоевали Землю, но, выбирая, каким путем им идти, чтобы решить проблемы жизни на своей, очевидно, гибнущей планете (путем переговоров с землянами или путем уничтожения нашей цивилизации), пришельцы предпочли второй вариант…
Подробнее

Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун (1995)

Спортивная карьера чемпиона по кикбоксингу Джонни Райдера после смерти на ринге его противника по поединку закончена навсегда. Но для Джонни самое страшное событие последних недель — гибель его брата Гейба.

Детектив, возглавляющий следствие по этому делу, советует Джонни не вмешиваться в ход расследования, так как основной подозреваемый в убийстве Гейба — Род Спаркс, известный наркоделец и специалист по боевым искусствам. Но Джонни решает взять правосудие в свои руки.

Надеясь подобраться поближе к Роду и отомстить, Джонни принимает предложение стать его помощником. Оказавшись в самом омуте запутанных интриг, безжалостных драк и рискованных сделок с наркотиками, Джонни начинает докапываться до истины в деле об убийстве брата. Но люди Рода раскрывают двойную игру Джонни…
Подробнее

Божественный Микеланджело (2004)

Разоблачительная драма, повествующая о жизни, любви и работе итальянского скульптора, живописца, архитектора, поэта и мыслителя, чей талант навсегда изменил облик Рима. Пятьсот лет назад, Микеланджело Буонарроти создал три величайшие мировые иконы искусства: статую Давида, роспись Сикстинской Капеллы в Ватикане и купола Святого Петра в Риме.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям