Смотреть фильм Брюс (2010) онлайн

Брюс (2010)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Брюс (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Брюс (2010)

Название фильма: Брюс
Альтернативное название: Bruce
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Tom Judd
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Брюс (2010) онлайн

Похожие фильмы

Небесный суд (2011)

Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Подробнее

Небесный тихоход (1945)

Три друга, летчики-офицеры, поклялись не любить до конца войны. Однако военная служба познакомила из с летчицами женской эскадрильи. И друзья один за другим начали сдавать свои позиции.

После тяжелого ранения летчик Булочкин вынужден летать не на скоростном истребителе, а на "тихоходе" У-2. Привыкший к опасностям Булочкин с трудом привыкает к спокойной жизни в эскадрилье, где большинство летчиков — девушки. Но вскоре становится ясно, что на войне важны и "тихоходы".
Подробнее

Дьявольский остров (2003)

Иногда счастливый брак кажется идеальным спасением от опеки богатых родителей. Джулианна счастлива вдвойне, ведь она встретила Митча, которому нужны не деньги, а его гитара и простая жизни вместе с любимой.

После поспешной свадьбы молодожены отправляется на одинокий островок посреди живописного озера. Экзотика первобытной жизни без всяких удобств быстро сменяется испугом, когда Джулианна узнаёт, что Митч хочет остаться здесь навсегда.

Оказавшись на цепи, в молчаливой лесной глуши, Джулианна к своему ужасу догадывается, что вышла замуж за безумца, который не отпустит ее с острова живой…
Подробнее

Небесный форсаж (2009)

Адреналин, скорость и легкие деньги, вот что любит Джон Стрейгер. На быстрых спортивных самолетах Стрейгер с друзьями перевозит наркотики из Мексики в Калифорнию. Мастерство и безрассудство делают его неуязвимым даже для реактивных истребителей ВВС США. Но и у такого крутого парня Служба по борьбе с наркотиками отыскала уязвимое место, и теперь он работает на них…
Подробнее

Полное затмение (1995)

История сложных, страстных, и в то же время двусмысленных взаимоотношений великих французских поэтов XIX века: Поля Верлена и юного Артюра Рембо. Внутри любовного треугольника разыгрывается подлинная трагедия…
Подробнее

Фабрика чудес. Роли озвучивают (2007)

Подробнее

Главные роли (2002)

Две юные провинциалки — Ира и Женя — приезжают покорять Москву. Если у Ирины, старшей из них, есть конкретная цель стать актрисой, то у Жени планы не столь честолюбивы. Ее страсть — машины, мотоциклы, моторы, и ее устроила бы любая работа, связанная с автомобилями.

Однако жизнь подруг в Москве складывается не как в сказке — Евгения не может найти работу ни в одном автосервисе, там нуждаются только в мужчинах, а Ире не удается "чисто" поступить в институт, и ее принимают только вольнослушательницей.

Случай дарит им знакомство с пожилой писательницей, которая по совместительству работает еще и дворником в собственном дворе. Писательнице нужны неординарные, жизненные наблюдения, и две необычные девушки находят у нее приют за обещание рассказывать все о своей жизни. И жизнь резко меняется…
Подробнее

Талисман любви (1984)

Действие происходит в дагестанском ауле. Тракторист Камиль влюблен в медсестру Аминат. Он страдает, потому что не решается признаться девушке в своих чувствах. Однако, когда в село приезжает самоуверенный Раджаб и быстро завоевывает внимание Аминат, в герое просыпается решительность: он готов на все, лишь бы не допустить их свадьбы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям