Смотреть фильм Альфонс (1993) онлайн

Альфонс (1993) Однажды актер Ребров наотрез отказался участвовать в малопристойном спектакле и вылетел, что называется, за дверь. Когда же пришел домой и узнал, что в его семье намечается пополнение, примерный семьянин не расстроился, а организовал кооператив "Сибиряк", где одиноким бездетным женщинам гарантировалось появление прекрасных младенцев.

Ассистентом Реброва стал Вовик, тоже актер-неудачник. Беспросветно пьющий и совершенно равнодушный к женскому полу толстячок будет весьма талантливо исполнять роль экстрасенса до тех пор, пока "Сибиряк" не обратит на себя внимание рэкета и пока не появится в его апартаментах милая женщина с мечтой родить от экстрасенса сынишку.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Альфонс (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Альфонс (1993)

Название фильма: Альфонс
Альтернативное название: Альфонс
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Владимир Златоустовский
В главных ролях: Наталья Гундарева, Татьяна Скороходова, Вадим Захарченко, Наталья Крачковская, Люсьена Овчинникова, Владимир Ильин, Армен Джигарханян, Михаил Филиппов, Ирина Розанова, Александр Панкратов-Черный

Ключевые теги:

Смотреть фильм Альфонс (1993) онлайн

Похожие фильмы

Американский выскочка (2008)

Циничный антиамериканский голливудский режиссер Майкл Мэлоун отчаянно борется за упразднение священного для Америки дня 4-го июля. Но в самый канун праздника Майклу являются три призрака.

Сможет ли печально известный режиссер пережить ночь, полную бесшабашных приключений? А самое главное: удастся ли трем призракам "Дня Независимости" показать Мэлоуну, в чем истинная суть Америки?
Подробнее

Доктор Кто: Крушение во времени (2007)

Подробнее

Доктор Кто (1963 (26 сезонов))

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как "Доктор", который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.
Подробнее

Living with the Dead (2004)

Подробнее

Living with the Dead (2002)

Подробнее

Сопротивление (2004)

Подробнее

Роберт Капа в любви и на войне (2003)

Подробнее

Запутались в любви (2008)

26-летний Роберт Циммерманн, дизайнер компьютерных игр, должен присутствовать на презентации своего проекта. Но вот неудача! Во время ланча приятель случайно испачкал его элегантный пиджак, и теперь вместо презентации Роберту приходится отправиться в химчистку.

Там он и знакомится с приемщицей Моникой, женщиной старше его лет на 20. Роберт сразу забывает и о важном мероприятии, и о прежней подружке. С этого момента он думает только о Монике, тщетно пытаясь добиться ее внимания и размышляя о вечной загадке любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям