Смотреть фильм Фауст: Любовь проклятого (2001) онлайн

Фауст: Любовь проклятого (2001) У молодого человека прямо у него на глазах убивают его любовницу. Здорово расстроившись, Джон начинает думать, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью, но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой "М", и без долгих сомнений продаёт ему душу — в обмен на возможность отомстить мерзким убийцам.

После чего и начинается заваруха, а оттуда и до психушки недолго. Там-то на страшного мстителя и натыкается молодая врачиха, пытаясь вылечить беднягу с помощью классической музыки. Так и начинается любовь навеки между Джоном и Джэйд…
Жанры фильма: Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Фауст: Любовь проклятого (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фауст: Любовь проклятого (2001)

Название фильма: Фауст: Любовь проклятого
Альтернативное название: Faust: Love of the Damned
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: фэнтези, ужасы


Режиссер: Брайан Юзна
В главных ролях: Марк Фрост, Лесли Чарльз, Ферми Рейксач, Mònica Van Campen, Марк Мартинес, Юникс Инокян, Роберт Патерсон, Джеффри Комбс, Jennifer Rope, Изабель Брук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фауст: Любовь проклятого (2001) онлайн

Похожие фильмы

Триста лет тому... (1956)

О восстании украинских крестьян и казачества во главе с Богданом Хмельницким, которое завершилось воссоединением Украины с Россией.
Подробнее

Дважды много лет назад (1983)

Подробнее

Сети шпионажа (1938)

Один за другим взрываются и тонут британские суда. Англичане предполагают, что это диверсия, и что немецкое шпионское гнездо находится на британской военно-морской базе в Гибралтаре. Загадкой для англичан является и то, как врагу удается взрывать тщательно охраняемые суда.
Подробнее

Подделка и ее использование (1990)

Подробнее

Фальшивка (1973)

О знаменитых подделках произведений литературы и изобразительного искусства. В центре внимания два персонажа: художник Эльмир де Хори и журналист Клиффорд Ирвинг — "мировые лидеры в области фальшивок". Режиссер доказывает, что фальсификатор может оказаться более талантливым, чем автор оригинала.
Подробнее

Подделка (1958)

Подробнее

Подделка (2002)

Подробнее

Подделка (2000)

История взаимоотношений двух полицейских, Ди Лейтнера и его напарника Ре Маклейна. Сюжет повествует об их неудавшемся отпуске, на который Ди возлагал так много надежд. Не успели ребята приехать в дом отдыха и вкусить все прелести романтической обстановки, как до них доходят сведения о происходящих в округе убийствах.

Жертвами преступников становятся японцы, приехавшие отдохнуть. Не желая портить себе отпуск, ребята решают не вмешиваться, но не тут-то было! От взгляда убийцы не может укрыться то, что Ре наполовину японец.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям