Смотреть фильм Фауст (1926) онлайн

Фауст (1926) Поспорили архангел Михаил и Сатана: добро и зло — что сильнее? В центре пари высших сил — доктор Фауст, ученый старец, само благородство и воплощенное знание. Отчаявшись спасти свой город от чумы, он обращается-таки за помощью к темным силам, вызвав из Тьмы Сатану — и тот дарует ему чудесную силу, и Фауст исцеляет умирающего больного.

Но первый же пациент, в руках которого оказывается святой крест, становится для Фауста препятствием; и жители, поняв, что дело нечисто, изгоняют нерадивого лекаря прочь. Взамен всеобщего счастья Сатана наделяет Фауста личным счастьем — вечной молодостью, затем обновленного старца настигает любовь. Его Гретхен — мила, добра и нежна, но счастью, устроенному посредством дьявольских козней не быть — в конце фильма оба сгорают на костре и души их возносятся…
Жанры фильма: Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Фауст (1926). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фауст (1926)

Название фильма: Фауст
Альтернативное название: Faust
Фильм вышел: 1926
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: фэнтези, ужасы


Режиссер: Фридрих Вильгельм Мурнау
В главных ролях: Геста Экман, Эмиль Яннингс, Уильям Дитерле, Эрик Барклай, Иветт Гильбер, Ганс Браузеветтер, Ханна Ральф, Вернер Фюттерер, Камилла Хорн, Фрида Ричард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фауст (1926) онлайн

Похожие фильмы

Чока - Женщина со шрамом (1974)

Подробнее

Лицо со шрамом (1982)

Подробнее

Огневая мощь (1993)

В недалеком будщем в Америке создана так называемая зона личной свободы, где лица, выбравшие преступный образ жизни, проститутки и наркоманы могли жить без назойливой опеки полиции. Но очень скоро преступники стали совершать преступления в городе, а потом возвращаться в свою зону. И какие преступники! Они взяли штурмом полицейский участок, чтобы освободить своего главаря по кличке Фехтовальщик. Но полицейские Слэдж и Брэниф тоже ребята не промах. Они отправляются на поиски бандитов, чтобы отомстить за смерть своих друзей и коллег.
Подробнее

Добыча (2011)

Подробнее

Освенцим: Нацисты и "Последнее решение" (2005 (1 сезон))

Спустя 60 лет после освобождения от нацизма, невообразимая история о самом ужасном месте на планете наконец раскрыта…
Подробнее

Освенцим (2011)

Спустя 60 лет после освобождения от нацизма невообразимая история о самом ужасном месте на планете наконец раскрыта.
Подробнее

Любовь с риском для жизни (2010)

У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но не одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась… Все это может очень быстро измениться.
Подробнее

Следствие с риском для жизни (1980)

Принципиальный комиссар полиции Бареззи неожиданно обнаруживает на своём банковском счету невесть откуда взявшуюся крупную сумму денег. Вскоре он получает анонимный телефонный звонок, где неизвестный голос "рекомендует" ему отработать полученный авансом "гонорар" соответствующим образом. Вскоре Бареззи выясняет, что деньги ему были перечислены за то, чтобы он закрывал глаза на продажность ряда итальянских чиновников из высших эшелонов власти. Он решает прибегнуть к двойной игре и вывести на чистую воду прогнивших политикано, тесно связанных с мафией.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям