Смотреть фильм Следопыт (2010) онлайн

Следопыт (2010) Новая Зеландия, 1903 год. Бывший партизан закончившейся англо-бурской войны, примыкает к отряду, посланному поймать маори (представитель коренного населения Новой Зеландии), обвиняемого в убийстве английского солдата. Обладая редкими навыками читать следы, он первым настигает разыскиваемого. Дальнейшее конвоирование, общение и даже конфликты приводят к росту их взаимного уважения. Но по пятам идет отряд англичан, целью которых является показательное повешение обвиняемого.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Следопыт (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Следопыт (2010)

Название фильма: Следопыт
Альтернативное название: Tracker
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: приключения, драма, боевик


Режиссер: Йен Шарп
В главных ролях: Daniel Musgrove, Тим МакЛахлан, Джоди Хиллок, Мик Роуз, Энди Андерсон, Стефен Паппс, Рэй Уинстоун, Гарет Ривз, Марк Митчинсон, Темуэра Моррисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Следопыт (2010) онлайн

Похожие фильмы

Мне уже все равно (2000)

Хорхе — писатель, увы, пока не признанный. Его книга — "Самоуверенность — залог успеха" — хоть и издана, но популярностью не пользуется. В его жизни ничего интересного. Марта, соседка по квартире, приводит домой тех, кто ей нравится и она этого не скрывает. Однажды в собственной ванной комнате Хорхе встречает Марио, представившийся женихом Марты и к которому она вскоре переезжает.

Сам Хорхе начинает в себе ощущать тягу к мужчинам. Это чувство его пугает и заставляет прийти на сеанс терапии, где он знакомится с Инесс, которая, в свою очередь, не скрывает своего интереса к Хорхе. На одной из вечеринок Хорхе встречает Альберто и понимает, что влюбился. Сильная тяга Марио к наркотикам заставляет Марту вернуться в квартиру к Хорхе.
Подробнее

Все равно тебя зовут Хуан (1976)

Подробнее

Я все равно этого не делал (2006)

Главный герой фильма — молодой человек, которого обвинили в сексуальном домогательстве, и из-за этого рухнула вся его жизнь. Стремясь доказать свою невиновность, он пытается возобновить процесс со своим участием.
Подробнее

2+1=... (2004)

Фильм о парадоксальности обыденной жизни.
Подробнее

Возрожденный человек-волк (1998)

Подробнее

Возрожденные Франкенштейн и Человек-волк (2000)

Подробнее

Человек-волк (1966)

Подробнее

Новый Человек-паук 2 (2014)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям