Смотреть фильм Группа «Зета». Фильм второй (2009) онлайн

Группа «Зета». Фильм второй (2009) Пережив немало драматических испытаний, Алексей Тимофеев возвращается в родной город, где его ждет любимая женщина. Но, к сожаленью, этот счастливый период оказывается недолгим. Вскоре судьба вновь вовлекает Алексея в остросюжетный водоворот событий.

Спецслужбы выходят на его след и отправляют в тюрьму за незаконную деятельность Группы Zета, которую он возглавлял. Там же оказывается его боевой друг и соратник Косенко. На зоне царят свои жестокие порядки, с которыми Тимофеев не может смириться.

Он узнает, что уголовному авторитету Магадану с воли поступает команда расправиться с заключенным Магомедом Межоевым, который осужден за террористическую деятельность на Северном Кавказе.

Несмотря на то, что в Чечне он и Межоев воевали по разные линии фронта, Алексей делает все возможное, чтобы предотвратить расправу. Теперь ему самому грозит смертельная опасность со стороны уголовников. Единственный выход-побег из зоны.

После удачного побега Межоев предлагает Тимофееву и Косенко укрыться в Петербурге у его влиятельного друга Камала. Но в Питере группу ждут новые испытания.

Посредством шантажа и угроз Камал пытается сломить волю Алексея и использовать его в своих преступных целях. В его планы входит взрыв на одной из российских атомных станций, за что ему обещано огромное вознаграждение от одного из спонсоров международного терроризма.

И только мужество Тимофеева и его товарищей позволяет сорвать эту коварную операцию и предотвратить катастрофу.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Группа «Зета». Фильм второй (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Группа «Зета». Фильм второй (2009)

Название фильма: Группа «Зета». Фильм второй
Альтернативное название: Группа «Зета». Фильм второй
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Виктор Татарский
В главных ролях: Алексей Жарков, Олег Абалян, Ярослав Бойко, Андрей Зибров, Андрей Ургант, Евгения Игумнова, Андрей Смелов, Олег Штефанко, Сергей Чудаков, Михаил Евланов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Группа «Зета». Фильм второй (2009) онлайн

Похожие фильмы

Мои родители в летний день (1990)

Подробнее

День, когда сбежали мои родители (1993)

История обычной среднеамериканской семьи: старшеклассник Мэтт, неплохой, в принципе, парень, относится к своим родителям, как к данности, которая всегда была, есть и будет. И даже не понимает, что терроризирует их своим поведением. Родители не выдерживают и сбегают из дома, оставив Мэтту деньги на карточке. Мэтт почти счастлив — дом свободен, деньги есть, никто не попрекает. Он одну за другой устраивает вечеринки — дом превращается в притон. Но время идет, деньги заканчиваются, в доме отключают электричество и телефон. И тогда приходит время Мэтту задуматься…
Подробнее

Шерлок Холмс (1922)

Подробнее

Шерлок Холмс (1932)

Подробнее

Шерлок Холмс (1981)

Подробнее

Шерлок Холмс (2011)

Восемь двухсерийных фильмов о приключениях самого известного сыщика — Шерлока Холмса.
Подробнее

Побег из Вегаса (2010)

Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени…
Подробнее

Рок-волна (2009)

История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям