Смотреть фильм Юрий Носенко, КГБ (1986) онлайн

Юрий Носенко, КГБ (1986)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Юрий Носенко, КГБ (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юрий Носенко, КГБ (1986)

Название фильма: Юрий Носенко, КГБ
Альтернативное название: Yuri Nosenko, KGB
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мик Джексон
В главных ролях: Кевин Куни, Эд Лотер, Томми Ли Джонс, Эдвин М. Адамс, Олег Рудник, Блэйз Корригэн, Dani Dalain, Dan Dimmick, Майкл ДеСанто, Йозеф Зоммер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Юрий Носенко, КГБ (1986) онлайн

Похожие фильмы

Красный райдинг: 1983 (2009)

Таинственный маньяк, похищавший и убивавший детей в Йоркшире, вновь дает о себе знать, в то время как коррумпированные полицейские, убежденные в своей безнаказанности, арестовывают, пытают и убивают ни в чем не повинных людей.
Подробнее

L'Amérique insolite (1960)

Подробнее

Fleetwood Mac in Concert: Mirage Tour 1982 (1983)

Подробнее

The Who Rocks America 1982 (1982)

Подробнее

Euzkadi été 1982 (1983)

Подробнее

Бой после победы (1972)

Завершение трилогии, начатой фильмами "Путь в "Сатурн", "Конец "Сатурна". После капитуляци Германии советский разведчик Крылов, внедряется в шпионскую организацию Гелена.

Проявляя незаурядное мужество, он пытается сорвать планы организаторов новых диверсий.
Подробнее

Поражение после победы (1988)

Очень нелегко складывается, а точнее, не складывается судьба 27-летнего боксера Геннадия Кедрова. Несмотря на громкие в прошлом победы и упорные тренировки, на серьезные соревнования его уже не берут. Тренеры считают его неперспективным, да и характер у Гены не прост, слишком уж прямолинеен и задирист. Добыть средства к существованию для него тоже проблема.

На заводе работать больше не хочет, институт бросил, перебивается какими-то случайными заработками — то грузит мешки, то копает могилы, то принимает макулатуру… А когда друг предложил перегнать для кого-то машину, так вообще попал в неприятную историю. Пережив цепь неприятностей, герой решает круто поменять свою жизнь…
Подробнее

Игра в гольф (1945)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям