Смотреть фильм Лукас (1982) онлайн

Лукас (1982)
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лукас (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лукас (1982)

Название фильма: Лукас
Альтернативное название: Lukás
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 67 мин.
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Otakar Kosek
В главных ролях: Jana Vochocová, Blanka Kucerová, Daniel Vychopen, Петр Пелцер, Ян Мистрик, Barbara Plichtová, Радек Пшота, Miroslav Kulisták, Станислав Триска, Simona Matousková

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лукас (1982) онлайн

Похожие фильмы

Андалузский пес (1929)

Семнадцать минут причудливых сюрреалистических образов, которые с равным успехом могут нести в себе глубочайший смысл или не значить вовсе ничего. Глаз, располосованный бритвой; человек, тычущий тростью в отрубленную руку, лежащую среди улицы; мужчина, волокущий за собой два рояля, в которых — мертвые, полуразложившиеся ослики и вполне живые священники; человеческая ладонь с дырой, из которой появляются муравьи…
Подробнее

Чужой лес (2007)

Решив устроить себе увлекательный отдых, Майк и Шерил отправляются в горы. Но долго наслаждаться отдыхом им не суждено: утром Шерил бесследно исчезает. Разыскивая любимую, Майк отправляется вглубь леса, где прекрасная природа, так радовавшая вчера, вдруг превращается во враждебное и полное опасностей место. Он буквально физически начинает ощущать чье-то присутствие и неожиданно попадает в капкан. Очнувшись, он понимает что попал в руки жестоких маньяков, которые не отпустят его с Шерил, пока не выполнят все их требования.
Подробнее

Долина папоротников: Последний тропический лес (1992)

Хексус — это злой дух. Его задача — причинять боль и страдания. Он появился из раскаленного ядра Земли и принялся уничтожать сказочно красивый тропический лес, населенный забавными мистическими существами. Только объединившись и обратив свои мольбы к магическим силам природы, жителям леса удалось заточить Хексуса в одно из деревьев.

Но скоро зверушки опять сталкиваются со смертельной опасностью, на сей раз исходящей со стороны людей, занимающихся вырубкой лесов. Своими мощными бульдозерами люди сносят подкорень вековые деревья, не подозревая о том, что в одном из них своего часа дожидается мощнейшая безжалостная сила, несущая смерть всему живому.

Но наши маленькие герои проявляют чудеса смекалки и с юмором расправляются со всеми своими обидчиками.
Подробнее

Норвежский лес (2010)

37-летний Тору слышит в гамбургском аэропорту мелодию песни Beatles "Norwegian Wood" и переносится мыслями в свою юность — в 60-е годы, когда он был токийским студентом тяжело переживавшим смерть своего лучшего друга, совершившего самоубийство…
Подробнее

Таинственный лес (2004)

Пенсильвания. Жители деревни Ковингтон верят, что в местном лесу обитают мифические существа, и никогда не входят в лес и не покидают своей деревни.

Но однажды любознательный и своевольный Люций Хант, уставший жить в полной изоляции от внешнего мира, решает нарушить табу и выходит за пределы деревни…
Подробнее

Вторжение (2006)

Молодой архитектор пейзажей Уилл переживает кризис, как в профессиональной, так и в личной жизни. Когда в офис, который находится в старой части Лондона, влезает вор, чтобы ограбить его, в жизни Уилла начинается новый период. Встреча с этим молодым вором-мусульманином, заставляет молодого архитектора переосмыслить всю свою жизнь. Он должен переоценить все свои жизненные ценности, расставить другие акценты, и кардинально поменять свои устои. Благодаря вору, жизнь Уилла меняется.
Подробнее

Вторжение (2007)

История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.
Подробнее

Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (2007)

Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям