Смотреть фильм Любовь на острове смерти (1991) онлайн

Любовь на острове смерти (1991) Спокойная работа ученых-исследователей Стива и Марины в Средиземном море быстро заканчивается, когда влюбленные попадают на небольшой остров, на котором осуществляет коварные планы профессор-биолог Эрвин Бернер…

С помощью населения острова, добывающего доза за дозой сладостное, но в то же время смертоносное вещество, он ставит на поток производство невиданного доселе мощнейшего наркотика. События, происходящие на острове могут обернуться ужасной катастрофой. ..
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь на острове смерти (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь на острове смерти (1991)

Название фильма: Любовь на острове смерти
Альтернативное название: Любовь на острове смерти
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Андрей Малюков
В главных ролях: Светлана Тормахова, Владимир Машков, Наталья Петрова, Иван Насонов, Оксана Калиберда, Владимир Нисков, Анатолий Родионов, Федор Смирнов, Борис Галкин, Владимир Максимов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь на острове смерти (1991) онлайн

Похожие фильмы

Свадьба. Дело. Смерть (2011)

Действие происходит в России XIX века. История начинается с трагического обмана — Кречинский, пользуясь доверием девушки, которая глубоко и искренне его любит, закладывает ее собственность и вовлекает в уголовную историю не только ее, но и всю ее семью.

Благодаря чиновничьему произволу и бюрократии дело все больше запутывается, и виновными оказываются те, кто на самом деле является пострадавшими — семья Муромских. Подключившийся к делу чиновник Тарелкин имеет свои интересы — он хочет заработать на этой скандальной истории.

Но и его путь окажется тернистым. Героев ждут потрясения: кому-то суждено погибнуть, кто-то окажется в психической клинике, кто-то уйдет в монастырь, а кого-то ждет запоздалое раскаяние.
Подробнее

Полонез Огинского (1971)

Повесть военных лет. Осиротевший маленький скрипач вместе со своим старшим другом проводят одну за другой серьезные операции в тылу врага.
Подробнее

Земля Санникова (1973)

Более ста лет загадка земли, затерянной среди арктических льдов, волновала путешественников, но никто не мог достичь ее. Герой фильма, политический ссыльный Ильин, отправляется в экспедицию, которую финансирует богатый золотопромышленник.

Отважные путешественники обнаруживают среди ледяного безмолвия цветущий оазис. Но выясняется, что во время землетрясения он должен исчезнуть. Ильин с товарищами стремится снова достичь материка в попытке предотвратить катастрофу…
Подробнее

Лишь бы ты во вселенной (2011)

 
Подробнее

Последняя жизнь во Вселенной (2003)

Японец Кэндзи живет в Бангкоке и работает в библиотеке. Он страдает излишним аккуратизмом и всё свободное время в своих безжизненных апартаментах думает о самоубийстве. Его жизнь неожиданно меняется после того, как он становится свидетелем смерти девушки по имени Нид за несколько секунд до того, как сам собирался умереть, прыгнув с моста. Жизненные пути Кэндзи и старшей сестры Нид Ной сталкиваются. Две потерянные одинокие души помогают друг другу обрести смысл их бесцельного существования.
Подробнее

Нелегальная (1979)

 
Подробнее

Нелегальный шоколад (2009)

 
Подробнее

Нелегальный блюз (1995)

Полицейский ушел в личный отпуск, так как он дал показания в отдел внутренних расследований о коррупции своих товарищей, где случайно знакомится с певицей из бара, которая, как выясняется, главная подозреваемая в деле об убийстве ее собственного мужа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям