Смотреть фильм Трое на острове (1986) онлайн

Трое на острове (1986) История по одноименной повести В. Губарева о мальчике Боре, который попал вместе с друзьями на пиратский необитаемый остров.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Трое на острове (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трое на острове (1986)

Название фильма: Трое на острове
Альтернативное название: Трое на острове
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 17 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Юрий Прытков
В главных ролях: Татьяна Шатилова, Армен Джигарханян, Надежда Подъяпольская, Людмила Гнилова, Николай Караченцов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трое на острове (1986) онлайн

Похожие фильмы

Чилаут (1999)

Подробнее

Тайм-аут (1988)

Подробнее

Чилаут (2003)

История забавной семьи шоуменов, которая пытается раскрутиться в мире самого модного и громкого бизнеса, но безуспешно…
Подробнее

Тайм аут (2001)

Герой фильма Венсан оставляет свою должность консультанта, в которой проработал многие годы. Он решил взять тайм-аут в карьерной гонке, но при этом сохранить жизнь своей семьи такой, какой она была все эти годы.

Венсан придумывает престижную несуществующую работу в Женеве, под этот проект берет деньги у друзей. Однако обман не может длиться бесконечно…
Подробнее

Псих - Аут (1968)

Глухая, но привлекательная Джени ищет своего, много лет назад сбежавшего из дома, старшего брата. В баре она знакомится с ребятами, и они приводят ее в свою компанию. Оказывается, парни хиппи, музыканты и наркоманы.

Они исповедуют принцип всеобщей любви и братства, но подобный образ жизни не нравится простым горожанам, и ребятам приходится силой отстаивать свои права, а порой и честь девушки. Ну а ее сумасшедшего брата-скульптора преследования довели даже до самоубийства.

Впрочем, как и некоторых новых друзей Дженни, ведь наркотические галлюцинации могут довести не только до кайфа и припадков, но и до смерти.
Подробнее

Контракт (1994)

Работа в офисе крайне скучна для героя этого фильма. В голове крутятся фантазии, похожие на остросюжетное кино, где он, конечно, — главный герой. Как сделать существование интересным? И Барни придумывает себе развлечение… Он нанимает киллера… для себя.
Подробнее

Контракт (2003)

Четыре друга горят желанием разбогатеть. Они занимают крупную сумму у Раджан, одной из авторитетов преступного мира, и… проигрывают все деньги. Теперь Раджан заставляет их совершить несколько убийств, чтобы они смогли вернуть ей долг.
Подробнее

Контракт (2008)

Криминальная драма о мафии Мумбая с ее широко раскинувшимися щупальцами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям