Смотреть фильм 25-ый рейх (2012) онлайн

25-ый рейх (2012)
 

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму 25-ый рейх (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 25-ый рейх (2012)

Название фильма: 25-ый рейх
Альтернативное название: The 25th Reich
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: боевик, фэнтези, приключения, фантастика


Режиссер: Стефен Амис
В главных ролях: Анджело Саламанка, Dan Balcaban, Серж Де Нардо, Джим Нобелок, Jak Wyld

Ключевые теги:

Смотреть фильм 25-ый рейх (2012) онлайн

Похожие фильмы

Принц в аду (1993)

Это сказка о принце в аду. Начинается фильм с рассказа кукольника Фирлефанца, которые начинает свое повествование о принце, который влюбился в сына мельника, что естественно вызвало гнев сурового короля. Принц и мельник сбежали в лес, где счастливо прожили некоторое время вместе. Но их счастье начинает ускользать, когда принц все больше и больше пристрастился к белому порошку, который вызывает сладкие галлюцинации и которым его снабжает волшебник Этчебеч. Это кукольное шоу предваряет историю двух современных персонажей — "принца" Йокеля и Стефана, отношения которых находятся под угрозой разрыва из-за пристрасия Йокеля к героину. Действие происходит в Берлине вскоре после падения Берлинской стены, и оба парня погружаются в пучину секса, наркотиков и ревности.
Подробнее

Принц в красной маске (1955)

Подробнее

Принц-студент в Старом Гейдельберге (1927)

Подробнее

Вкус крови (1967)

Богатый промышленник Джон Стоун получает загадочную бандероль из городка Карфакса. Внутри нее находятся два графина бренди и письмо, гласящее, что он унаследовал усадьбу неизвестной ему семьи в Англии. Согласно инструкциям, содержащимся в письме, он должен выпить стаканчик бренди за упокой душ усопших. Но вскоре мы понимаем, что это была кровь графа Дракулы, и Стоун превращается в вампира…
Подробнее

Вкус крови (2004)

Для писателя Карло и его жены Сильвии брак давно стал скучной обыденностью. Проводя часть времени на вилле с юной любовницей, Карло не задумывается о том, чем занимается его жена, пока она не сообщает ему, что встречается с брутальным неонацистом. Удивление, ревность и любопытство заставляют Карло мучиться догадками и подозрениями.

Правда ли то, что рассказывает ему Сильвия, и что еще она скрывает от мужа? Попытки Карло выяснить, что происходит, и залечить кровоточащие раны супружеской жизни, лишь порождают новые загадки и отчаяние. Постепенно его охватывает зловещее предчувствие неизбежной трагедии…
Подробнее

Пансион для иностранцев (1998)

Подробнее

Чего мы стоим в жизни (1994)

Овдовевший Гарри Митчелл и его сын Джефф живут в скромном домике в небольшом австралийском городке. Джефф — гей, и Гарри принимает и одобряет его жизненный стиль. Джефф и Гарри одиноки, у нас разный подход к поиску партнера: Гарри ищет жену через агенство, а Джефф знакомится с парнем в местном гей-баре.
Подробнее

Мистер и миссис Райан (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям