Смотреть фильм Каир (1942) онлайн

Каир (1942)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Каир (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каир (1942)

Название фильма: Каир
Альтернативное название: Cairo
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл, драма, мелодрама


Режиссер: В.С. Ван Дайк
В главных ролях: Митчел Льюис, Грант Митчел, Джанетт МакДональд, Дули Уилсон, Реджинальд Оуэн, Эдуардо Цианелли, Ларри Нанн, Лайонел Этуилл, Роберт Янг, Этель Уотерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каир (1942) онлайн

Похожие фильмы

Наполеон и Жозефина. История любви (1987 (1 сезон))

Наполеон Бонапарт был талантливым полководцем, стремившимся поднять Францию из хаоса и сделать ее самым могущественным государством в Европе. Он командовал армией, которую, казалось, невозможно было остановить — вскоре судьба всего континента оказалась зажатой в кулаке низкорослого и деспотичного корсиканца. Гиперамбициозность, честолюбие и сила позволили Наполеону провозгласить себя императором. Но император не устоял, когда на горизонте появилась опытная кокетка!

Привлекательная вдова, мать двоих взрослых детей, Жозефина была старше императора. Наполеону пришлось поступиться своими принципами ради любви к ней, ведь муж Жозефины был казненным аристократом, политическим врагом Наполеона. С самой первой встречи Наполеона и Жозефины это был страстный и бурный роман. Настоящая любовь вдохновила Наполеона на новые победы!
Подробнее

Как две капли (2004 (6 сезонов))

Что получится, если обычная девушка или парень, чем-то похожие на какую-нибудь знаменитость, попадут в руки самых модных VIP стилистов Голливуда? Реалити шоу Look-A-Like покажет, как в результате изменения прически и макияжа и правильного подбора одежды, можно сделать настоящего двойника Голливудской звезды.

Волшебством преображения будут руководить визажист Пол Венойт, парикмахер Джеффри Альтенбург и стилист Алисия Марсиано, которая оденет участников в костюмы, достойные выхода на красную дорожку. А еще каждую стадию превращения снял модный фотограф Дэвид Голдман, и эти фотографии ничем не уступают фотографиям звезд на обложках самых модных журналов.
Подробнее

Две капли воды (1971)

Засушливые западные земля Раджастана. По нескольку лет здесь не выпадает ни капли дождя. Высыхают колодцы, замирает жизнь — люди бросают свои жилища и уходят в чужие края, поближе к воде. Но семья старого Хари решает вступить в борьбу с жестокой стихией. Его сын Ганга, а затем и дочь Сонки уходят на строительство канала, который принесет воду в их деревню.
Подробнее

Как две капли воды (1963)

Слабохарактерный торговец сигаретами Дакер не обращает внимания на войну, идущую вокруг. Но ситуация меняется, когда парашютист приземляется на его заднем дворе. Оказывается, он — зеркальное отражение Дакера. Вскоре Дакер начинает выполнять задания парашютиста и все глубже погружается в Голландское Сопротивление.
Подробнее

Хранители огня (2009)

Двое подростков борются против темных сил, сокрытых в недре вулканов Окленда…
Подробнее

Хранители огня (2009)

Двое подростков борются против темных сил, сокрытых в недре вулканов Окленда…
Подробнее

Хранители (2008 (1 сезон))

Анимированная версия графической новеллы Алана Мура. Альтернативный 1985-ый год. Холодная война в полном разгаре, стрелки Часов Судного Дня постоянно находятся возле полночи — символического момента ядерного апокалипсиса. Вот уже десять лет как запрещена деятельность супергероев. Роршах, единственный из супергероев, продолжающий бороться с преступностью, начинает расследовать жестокое убийство Комедианта, одного из своих бывших партнеров по славным денькам, когда супергерои стояли плечом к плечу на страже закона.
Подробнее

Хранители: История черной шхуны (2009)

Моряк выживает после нападения "Черной Шхуны" и пытается вернутся к себе в родной город, чтобы предупредить о приближении страшного корабля, однако для него это имеет ужасающие последствия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям