Смотреть фильм Каир-2 вызывает Альфу (1990) онлайн

Каир-2 вызывает Альфу (1990) В основе картины — рассказ о военных наблюдателях ООН на Ближнем Востоке, среди которых были и наши офицера. Они выполняли миротворческую миссию по урегулированию отношений между Израилем и арабскими странами, рискуя собственными жизнями.
Жанры фильма: Боевики, Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Каир-2 вызывает Альфу (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каир-2 вызывает Альфу (1990)

Название фильма: Каир-2 вызывает Альфу
Альтернативное название: Каир-2 вызывает Альфу
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: военный, боевик


Режиссер: Григорий Торчинский
В главных ролях: Александр Фатюшин, Борис Щербаков, Арнис Лицитис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каир-2 вызывает Альфу (1990) онлайн

Похожие фильмы

Коллекционер (2009)

Бывший домушник Аркин забирается в загородный коттедж своего начальника с тем, чтобы ограбив его, выплатить долг своей бывшей жене. Однако попав внутрь, он вскоре понимает, что дом и его обитатели уже захвачены крайне неприятным типом в плюшевой маске и при полном наборе пыточных инструментов времен Испанской Инквизиции, после чего предпринимает отчаянную попытку спасти семью, которую он изначально собирался обчистить.
Подробнее

Настоящее волшебство (2005)

Мэгги Мэлоун — молодая женщина, работающая в букинистическом магазине одного из спальных районов Нью-Йорка. Страшно самостоятельная и независимая особа. Но за маской эксцентричной и непреступной леди скрывается хрупкое и романтичное существо. Она втайне мечтает о сказочном принце и проводит свободное время за написанием любовного романа.

Так продолжается до тех пор, пока в её жизни не появляется Брэндон. Юноша заявляет, что отныне он берёт на себя исполнение всех самых заветных желаний Мэгги, исполняя волю какого-то загадочного покровителя. Тут-то и начинается самое настоящее волшебство…
Подробнее

Непристойное предложение (1993)

Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?

Именно с такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти невозможно отказаться. Одна ночь с Дайэной — миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги?
Подробнее

Легкое поведение (2008)

Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.
Подробнее

Непристойное поведение 3 (1995)

Подробнее

Непристойное поведение (2000)

Подробнее

Непристойное поведение (1993)

Подробнее

Непристойное поведение (1998)

После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл — Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств.

В Крэдл — Бэй тинейджеры занимаются общественно — полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря?

Объединившись с собратьями по несчастью — юными изгоями Гэвином и Рэчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность.

Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл — Бэй.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям