Смотреть фильм Каир 30-ых годов (1966) онлайн

Каир 30-ых годов (1966)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Каир 30-ых годов (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каир 30-ых годов (1966)

Название фильма: Каир 30-ых годов
Альтернативное название: Al-Kahira thalatin
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Салах Абусейф
В главных ролях: Ахмед Мажар, Bahidja Hafez, Хамди Ахмед, Abdel Aziz Mekwi, Shafik Noureddin, Tewfik El Dekn, Абдель Монем Ибрахим, Ahmed Taufiq, Суад Хосни, Сохайр Эль-Моршидай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каир 30-ых годов (1966) онлайн

Похожие фильмы

Дневник убийцы (2002)

Студенты-выпускники устраивают вечеринку в архиве Исторического музея, где случайно находят дневник, датированный 1919 годом. Дневник моментально вызывает интерес, ведь автор с первых строк признается в убийстве пяти человек. Герои не догадываются, какую роль в их жизни сыграет эта находка… Страшные деяния прошлого служат ключом к разгадке целого ряда преступлений, совершенных в наши дни.
Подробнее

Дневник серийного убийцы (2008)

Выбрав себе в кумиры ветерана вьетнамской войны, замешанного в диких зверствах, молодой человек с неуравновешенной психикой становится серийным убийцей. На месте преступлений он не оставляет никаких следов, кроме написанных кровью писем. Молодая журналистка, чья мать стала жертвой маньяка, решает сама выйти на его след…
Подробнее

Дневник серийного убийцы (2005)

Антонио Фрау, вышедший из тюрьмы за убийство своей подружки, наследует заброшенный публичный дом. Увидев в комнате No. 6 "послание от Бога" он решает "очистить" всех грязных, по его мнению, женщин, живущих по соседству. В его дневнике содержатся даты, имена и подробные описания актов очищения, которые психопат проводит за дверями потайной комнаты…
Подробнее

Невидимые дети (2001)

Подробнее

Детский праздник во дворце (2006)

Подробнее

Детский душ (2011)

Четыре бывшие одноклассницы собираются в загородном доме, что бы отпраздновать беременность одной из них…
Подробнее

Заживо в западне (1993)

Трое заключенных бегут из тюрьмы и останавливают на дороге машину с двумя симпатичными девчонками. Потом они каким-то образом проваливаются в заброшенную шахту вместе с машиной. Выбраться они оттуда не могут, а при проваливании один из зэков погибает. Их находит полицейский, развлекавшийся с чужой женой в домике неподалеку, но после выстрела обвал накрывает их там всех. А чуть позже выясняется, что в шахте они не одни. И этот неизвестный обладает хорошим аппетитом на человечину…
Подробнее

Спасение Тарзана (1936)

Эрик Паркер и его сестра Рита отправляются в опасную экспедицию в джунгли, где живет Тарзан, чтобы убедить свою кузину Джейн вернуться в Англию.

Тарзан и Джейн живут счастливой жизнью в диких зарослях гигантских деревьев, они не хотят расставаться ни на минуту. Тем временем капитан Фрай устанавливает в лесу стальную клетку-ловушку на Тарзана чтобы поймать его для показа в городском шоу.

Ho вероломный и коварный капитан не знал, что в джунглях у Тарзана много друзей среди животных и птиц и они и помогли юноше выбраться из клетки и расстроить планы врага.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям