Смотреть фильм Побег из Кандагара (2006) онлайн

Побег из Кандагара (2006) 16 августа 1996 года российский экипаж грузового самолета Ил-76 совершил почти невероятное — на собственном самолете летчикам удалось бежать из талибского плена. Этой головокружительной истории предшествовали долгие и мучительные дни ожидания.

1995 год. Одна из российских компаний отправляет из Албании самолет с грузом в столицу Афганистана, Кабул. Обычный коммерческий рейс. Досмотр пройден: груз легальный, предназначен правительственным войскам. Никаких опасений у экипажа нет, а политическая обстановка в Афганистане ни авиакомпанию, ни летчиков не интересует. Кому нужны обыкновенные "воздушные таксисты"?
Жанры фильма: Документальные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Побег из Кандагара (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Побег из Кандагара (2006)

Название фильма: Побег из Кандагара
Альтернативное название: Побег из Кандагара
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 38 мин.
Жанр фильма: драма, документальный


Режиссер: Светлана Резвушкина, Юрий Малюгин
В главных ролях: Борис Ельцин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Побег из Кандагара (2006) онлайн

Похожие фильмы

Встреча с призраком (1951)

Подробнее

Сад с призраком (1983)

Выходя замуж, мать семилетнего Албина скрыла, что у нее есть сын, которого она отдала на воспитание владелице яблоневого сада и большого дома. Этот дом вскоре купили супруги Имант и Линда, после чего его хозяйка неожиданно умерла и мальчик перешел на попечение новых хозяев. Чтобы посмотреть на сына, его мать тайком продолжала посещать сад. И однажды она увидела, что мальчик с новыми родителями по-настоящему счастлив.
Подробнее

Дом с кошкой-призраком (1958)

Доктор Казами Тетсухиро и его больная туберкулезом жена Юрико переезжают жить в город Кюсю, чтобы на свежем воздухе преодолеть недуг. Поселившаяся в арендованном старом особняке Юрико почти сразу начинает видеть призрак беловолосой ведьмы. Местный буддистcкий священник рассказывает печальную историю этого дома. Второй акт переносит нас на несколько сотен лет назад и разворачивает перед нами историю жестокого и порочного лорда.
Подробнее

Разговор с призраком (2007)

В автомобильной катастрофе погибает Вэйд, бойфренд Дженнифер, но их связь не обрывается. Теперь они контактируют в виртуальном пространстве. Получая очередное послание на свой компьютер, Дженнифер задает себе вопрос: перешел ли Вэйд границу между жизнью и смертью? Или она просто сходит с ума? Раньше с ней бывало подобное — ей являлся образ умершей сестры. А еще ей кажется, что ее кто-то постоянно преследует. Расследование дела о гибели Вэйда идет полным ходом, и их общение становится все более активным…
Подробнее

Американские граффити (1973)

Одна ночь 1962 года… Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж.

Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать.

Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.
Подробнее

Американские свингеры (2008)

Документальная история о рождении и закате знаменитого нью-йоркского ночного клуба "Plato"s Retreat", ненадолго воплотившейся утопии свободной любви. Именно в Плато началась в конце 1970-х волна увлечения добропорядочных американских граждан групповым сексом. В фильме использованы уникальные архивные материалы — не только эротического характера.
Подробнее

Американские тигры (1996)

Международные террористы готовят военный переворот в США. Чтобы предотвратить неминуемое кровопролитие, руководители спецслужб поручают сержанту Рэнсому создать отряд особого назначения "Американские тигры" из числа заключенных для ликвидации бунтовщиков.
Подробнее

Utanç kapilari (1967)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям