Смотреть фильм Марфа и ее щенки 2 (2007) онлайн

Марфа и ее щенки 2 (2007) Захватывающая приключенческая история продолжается. Щенки овчарки Марфы — Аракс, Мерилин и Кинг — снова в центре невероятных событий. Один работает телохранителем и спасает жизнь депутата (Александр Тютин). Второй становится каскадером: хоть и попадает в нелепые и комичные ситуации на съемочной площадке, зато способствует развитию "любовной линии" и соединяет любящих. Ну а третий оказывается талантливым инкассатором-охранником и уберегает крупную сумму денег от посягательств преступников. Потомство Марфы, как всегда, на высоте!
Жанры фильма: Детские, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Марфа и ее щенки 2 (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Марфа и ее щенки 2 (2007)

Название фильма: Марфа и ее щенки 2
Альтернативное название: Марфа и ее щенки 2
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: детский, комедия


Режиссер: Юрий Морозов
В главных ролях: Анатолий Калмыков, Иван Шабалтас, Александр Тютин, Никита Зверев, Олег Кассин, Иван Витер, Любовь Руденко, Виталий Альшанский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Марфа и ее щенки 2 (2007) онлайн

Похожие фильмы

Три дня в Москве (1974)

Для выполнения поручения своего начальства (а именно — посмотреть столицу) из Сибири в Москву прилетел молоденький милиционер Иван Федотов, и сразу попал в нелепую ситуацию. Он показался подозрительным одной бдительной гражданке, которая сдала милиционера в милицию. Там очаровательная Оля, младший лейтенант, во всем разобралась, но получивший свободу Иван, похоже влюбился в свою коллегу. Так начались приключения столичного гостя.
Подробнее

Оловянный койот (1966)

Койот использует металлолом со свалки, чтобы построить огромную, механическую копию себя самого, и использует это создание, чтобы преследовать Дорожного Бегуна.
Подробнее

Койот Рэгтайм (2006 (1 сезон))

Король пиратов мертв, с повстанцами правительство считаться не собирается, а гигантская бомба не оставит от Грэйслэнда и следа! Пули, клинки, гранаты, снаряды и андроиды-лолиты, запрограммированные на убийство — все это сваливается на нечаянных компаньонов, включившихся в погоню за миллиардным состоянием!
Подробнее

Койот (1955)

Подробнее

Койот (1997)

Подробнее

Койот (1996)

Главарь местной преступной группировки и наркоделец Клифтон Сантье совершает ряд убийств, чтобы расширить сферы своего могущества. Но на его пути встает пьяница и `пропащий парень` Куинн Першинг…
Подробнее

Манускрипт ниндзя (2011)

Подробнее

Мент в законе 2 (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям