Смотреть фильм Спасите «Титаник» (1979) онлайн

Спасите «Титаник» (1979) Это было событие, потрясшее мир. Ночью 14 апреля 1912 года случилось невозможное. Осталось лишь 36 часов до Нью-Йорка, когда роскошный лайнер "Титаник" столкнулся с айсбергом, недалеко от побережья Ньюфаундленда. Те, кто пережили ту трагическую ночь, никогда не забывали ужасные испытания, обрушившиеся на них.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасите «Титаник» (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасите «Титаник» (1979)

Название фильма: Спасите «Титаник»
Альтернативное название: S.O.S. Titanic
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Уильям Хейл
В главных ролях: Гарри Эндрюс, Эд Бишоп, Дэвид Баттли, Сьюзан Сент-Джеймс, Дэвид Джэнссен, Хелен Миррен, Клорис Личмен, Иэн Холм, Дэвид Уорнер, Беверли Росс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасите «Титаник» (1979) онлайн

Похожие фильмы

Из Багдада в прямом эфире (2002)

В 1990 году телекомпания CNN вещала 24 часа в сутки и отчаянно нуждалась в сенсационном репортаже в прямом эфире. И она нашла его… в Багдаде. Ветеран новостей с горячих точек планеты Роберт Уайнер и его напарница Ингрид Форманек оказываются в Ираке накануне войны в Заливе.

По мере того, как Багдад становится мишенью США, все ведущие телекомпании, кроме CNN покидают столицу Ирака. Оказавшись в самой горячей точке планеты накануне катастрофы Уайнер и Форманек в отличие от своих конкурентов готовы рискнуть жизнью, чтобы рассказать в прямом эфире самую громкую историю в своей жизни.
Подробнее

В прямом эфире с Ларри Кингом (1985)

Подробнее

Влажные мечты воплощаются в реальности 5 (2006)

Подробнее

Влажные мечты 2 (2005)

Подробнее

Влажные мечты (2002)

Подробнее

Wet Dreams (2011)

Подробнее

Wet Dreams (2006)

Подробнее

Мокрые сны (1974)

Раритетный сборник эротических короткометражек 70-х годов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям