Смотреть фильм Пленный (2008) онлайн

Пленный (2008) Кавказская война. Чеченцы перекрыли дорогу, и федералам нужно заплатить за проезд. Денег или патронов нет, подкрепления ждать неоткуда, поэтому двое бывалых рядовых-старослужащих ловят пленного, чтобы им расплатиться за проезд. Груз, впрочем, оказывается более ценным и опасным, чем они думали.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пленный (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пленный (2008)

Название фильма: Пленный
Альтернативное название: Пленный
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Алексей Учитель
В главных ролях: Иван Косичкин, Сергей Уманов, Тагир Рахимов, Ираклий Мсхалаиа, Вячеслав Крикунов, Светлана Дорохина, Лариса Шамсадова, Юлия Пересильд, Петр Логачев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пленный (2008) онлайн

Похожие фильмы

В осаде (1992)

Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.

Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
Подробнее

В осаде 2: Темная территория (1995)

Террористы захватывают поезд для того, чтобы развернуть на нем передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки.

Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Рэйбек не стерпел издевательств преступников…
Подробнее

Туннель любви (1997)

Подробнее

Туннель любви (2004)

Подробнее

Туннель любви (1991)

Подробнее

Туннель любви (1958)

Подробнее

Личная жизнь Этана Грина (2005)

У Этана Грина все очень плохо — любимый парень его бросил, достали соседи, тут в "друзья" начинает набиваться странный тип, а тот, кто так нравится Этану, его совсем не замечает. Но вот однажды все круто меняется.
Подробнее

Женская собственность (1999)

Андрей Калинин сдает вступительные экзамены в театральный институт. Таланта у него маловато, но зато есть бездна обаяния. К тому же он влюбляется в одного из экзаменаторов — Елизавету Каминскую — актрису, поразившую его воображение еще в детстве…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям