Смотреть фильм Похождения Дон Жуана (1948) онлайн

Похождения Дон Жуана (1948) Европа начала 17-го века. Вернувшийся в Испанию Дон Жуан обнаруживает истерзанную войнами страну, бездарного короля и неудовлетворенную королеву. Несмотря на все интриги, Жуан спасает королеву Маргариту и перепуганного короля Филипа от происков коварного министра, великого герцога Лорки.

Вивека Линдфорс — в роли храброй королевы, не отступающей перед предателем, и при этом страстной молодой женщины, не боящейся своих чувств к Жуану. Прекрасные леди, секретные заговоры, авантюры, шумные поединки на шпагах в палате пыток и дворцовых залах…
Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Похождения Дон Жуана (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похождения Дон Жуана (1948)

Название фильма: Похождения Дон Жуана
Альтернативное название: Adventures of Don Juan
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, мелодрама


Режиссер: Винсент Шерман
В главных ролях: Вивека Линдфорс, Дуглас Кеннеди, Жан Шеперд, Роберт Дуглас, Джерри Остин, Роберт Уорвик, Эррол Флинн, Энн Разерфорд, Ромни Брент, Алан Хейл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похождения Дон Жуана (1948) онлайн

Похожие фильмы

Микки Маус и команда по игре в поло (1936)

Кинозвезды против команды Микки Мауса в игре в поло.
Подробнее

Марко Поло: Пропавшая глава (1996)

История похождений великого открывателя и путешественника Марко Поло осталась незаконченной. Создатели фильма предлагают еще одну версию тех событий и свое объяснение, почему они были именно такими.
Подробнее

Марко Поло: Невероятные приключения (1998)

История легендарного путешественника Марко Поло. Венеция… 13-ый век. Молодой отчаянный Марко отправляется из родного города навстречу опасностям и славе.

Ему предстоит пережить невиданные трудности: первым из европейцев посетить неизведанные земли, встретить на своем пути интереснейшие личности — от отважного Капитана караванщиков, путешествующего на своих верблюдах из Венеции в Святую Землю, до жестокого завоевателя Вельзевула.

Оказавшись на самом краю Земли, Марко, плененный свирепыми воинами Вельзевула, обретает любовь прекрасной узницы Мариты — наследной принцессы. И молодому венецианцу предстоит вступить в сражение со злодеями, освободить возлюбленную и одержать победу…
Подробнее

Эрос (2004)

Альманах из трех новелл, посвященных Эросу. Новелла первая — "Опасная связь вещей". Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара обнаруживает, что их отношения теряют привлекательность. Именно в этот момент муж встречает загадочную молодую женщину…

Новелла вторая — "Равновесие". Нью-Йорк, 1955 год. Рекламный агент впадает в депрессию, теряя покой и жизненное равновесие. Он думает, что всему причиной — навязчивый эротический сон с участием женщины, которую он не может узнать. И тогда он идет к психоаналитику…

Новелла третья — "Рука". Гонконг, 1963 год. Молодой портной влюбляется в соблазнительную куртизанку, когда впервые снимает мерки ее тела…
Подробнее

I väntan på Eros (1990)

Подробнее

Ihre Majestät die Liebe (1931)

Подробнее

Desert Nights (1929)

Подробнее

Тонкий лёд (1937)

Своеобразная история Золушки, которая из простого лыжного инструктора превращается в принцессу. А происходит это так. На лыжный курорт одного их отелей Швейцарских Альп приезжает конференция, возглавляемая молодым принцем небольшого герцогства Ричардом, в задачу которого входит держать в напряженном состоянии представителей двух стран, стараясь их поссорить.

Принц сказывается больным и удирает в маленькую гостиницу, где наслаждается лыжными прогулками и относительным покоем от государственных тревог. Однажды он знакомится с прекрасной лыжницей Лили, которая совсем не подозревает, что перед ней принц. Пара совершает романтические прогулки, все более влюбляясь друг в друга, а между тем закручивается интрига.

Однажды местные сплетники увидели, что Лили подвозит к дому машина, в которой на месте хозяина сидел кузен водителя, активно ухаживающий за девушкой. И пошла гулять молва, что у нее романтические отношения с самим принцем. Лили было совсем невдомек, почему это к ней вспыхнуло такое внимание и почему ей даже позволили устроить собственное ревю. Когда до Лили доходит слух, что она всему обязана принцу, девушка в панике, потому что она любит другого и совсем не собирается участвовать в этой интриге…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям