Смотреть фильм Искушение Дон Жуана (1985) онлайн

Искушение Дон Жуана (1985) Без разрешения короля в Севилью возвращается опальный Дон Жуан, гроза мужей и женихов. Одержимый страстью к Донне Анне, герой защищает ее родовой замок от вторгшихся в страну португальцев…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Искушение Дон Жуана (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Искушение Дон Жуана (1985)

Название фильма: Искушение Дон Жуана
Альтернативное название: Искушение Дон Жуана
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Василий Левин, Григорий Колтунов
В главных ролях: Семен Крупник, Ивар Калныньш, Игорь Слободской, Алексей Колесник, Елена Финогеева, Гиви Тохадзе, Станислав Садальский, Константин Степанков, Елена Тонунц, Анзор Урдия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Искушение Дон Жуана (1985) онлайн

Похожие фильмы

Цензуру к памяти не допускаю (1992)

Подробнее

Диалоги Кармелиток (1984)

Подробнее

Белокурая Венера (1932)

Американский химик Нед Фарадей во время путешествия по Германии влюбляется в певицу варьете Элен. Они переезжают в Америку, рождается сын, Элен оставляет эстраду и все вроде бы идет благополучно, но Нед во время экспериментов облучен радием и вынужден уехать на лечение в Европу…
Подробнее

Лето Ольги (2002)


16-летняя Ольга мечтает во что бы то ни стало убраться из родного городка и отправиться в Танжер. Случай вроде бы представляется, когда девушка находит в развороченном автомобиле мужчину без сознания: очнувшись, он утверждает, что убил свою жену и пытался покончить с собой, но готов составить Ольге компанию в путешествии.
Подробнее

Турецкие наслаждения (1973)

Рассказ о любви хиппующего талантливого скульптора-бунтаря Эрика к несовершеннолетней рыжеволосой дочери абсолютно гадкой мамаши многих может шокировать.

Эрик женится на девушке, подсадившей его, когда он голосовал на дороге в Амстердам. После свадьбы они какое-то время были счастливы, но после смерти ее отца…
Подробнее

Olga? (2010)

Подробнее

Olga (1978)

Подробнее

Убивать шутя (2000)

Майкл не имеет друзей, его постоянно все бьют и унижают. Однажды он знакомится с очаровательной девушкой Джадой, в которую моментально влюбляется. Складывается впечатление, что и Джада отвечает ему взаимностью. Кажется, что в жизни Майкла наступила белая полоса. Но не тут-то было. У Джады есть приятель по имени Лоренцо, главарь самой крутой банды этой части Бруклина. Прознав о новом товарище своей возлюбленной, Лоренцо впадает в бешенство. Естественно, Майкла самым жестоким образом избивают.

Майкл возвращается домой и проводит ритуал черной магии над кукольным клоуном по имени Killjoy. В это время в его дом врываются приятели Лоренцо и отвозят Майкла в поле. Там они издеваются над ним и говорят, что хотят убить его, направляя на Майкла ружье, заряженное холостыми патронами. Во время этой игры неожиданно из ствола вылетает настоящая пуля и убивает Майкла…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям