Смотреть фильм Букет колючей проволоки (сериал) (2010 (1 сезон)) онлайн

Букет колючей проволоки  (сериал) (2010 (1 сезон)) Кажется, у Питера Мэнсона есть абсолютно все. Однако в один момент его жизнь переворачивается вверх дном, после того, как ему становится известно, что его любимая дочка ждет ребенка от своего учителя. Семье Питера угрожает опасность, так как он интуитивно подозревает, что жених его дочери ищет мести…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Букет колючей проволоки (сериал) (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Букет колючей проволоки (сериал) (2010 (1 сезон))

Название фильма: Букет колючей проволоки (сериал)
Альтернативное название: Bouquet of Barbed Wire
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эшли Пирс
В главных ролях: Pierro Niel-Mee, Эдриан Роулинз, Энн Огбомо, Гермиона Норрис, Тревор Ив, Николас Фэррел, Том Райли, Имоджен Путс, Сильвия Симс, Джемима Рупер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Букет колючей проволоки (сериал) (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Вдали от дома (2006)

Подробнее

К сокровищам авиакатастрофы (1981)

В озере, в высокогорьях Новой Зеландии, охотник Гибби Гибсон обнаруживает самолет потерпевший крушение во времена Второй Мировой Войны. Когда он рассказывает об этом, гангстеры начинают преследовать его, угрожая ему и его дочери, потому что они знают, где находятся 50 миллионов долларов пропавшие при крушении. Пилот вертолета Барни, рискуя своей жизнью, помогает Гибби бороться с ними.
Подробнее

Янки (1966)

Подробнее

Янки (1979)

Действие фильма происходит во время Второй мировой войны в Великобритании незадолго до операции в Нормандии. Американские солдаты ожидают в небольшом английском городке начала операции. Местные же насмешливо называют американцев "янки".

Главные герои фильма — три американских солдата, которые влюбляются в местных английских женщин. Один из них — молодой мужчина из Аризоны сержант Мэтт Дайсон который встречается с молодой Джин Моретон. Другая пара — капитан Джон и Элен.
Подробнее

Искусство войны 2: Предательство (2008)

Агент Нил Шоу выходит из тени, чтобы отомстить за смерть своего давнего друга и наставника по боевым искусствам. Давно отойдя от серьезных дел и работая голливудским консультантом по постановке боевых трюков, Шоу снова оказывается в самой гуще политических событий. Постепенно раскручивая цепочку предательских манипуляций, Агент выходит на след организации, желающей установить свой политический курс путем радикального устранения несговорчивых кандидатов и сенаторов.

Ввязавшись в интригу, Нил Шоу сразу становится неугодной помехой, и против него фабрикуется дело. В вынужденных обстоятельствах, когда восстановление справедливости зависит от спасения собственной жизни, Шоу должен успеть раскрыть существующий заговор. Не все решают кулаки… Безусловно! Поэтому Шоу бьет наверняка, мастерски, виртуозно, искусно, пробиваясь к заветной цели — узнать: кто стоит во главе сценария.
Подробнее

Предательство (1991)

Подробнее

Предательство (2009)

Фильм повествует о событиях, происходящих в конце лета 1943 год в оккупированном немцами Осло. "Клуб Гавана" — место встречи влиятельных бизнесменов, офицеров СС и норвежских коллаборационистов. Здесь можно встретить немало красивых женщин, одна из которых — Ева Карлсен. Она поддерживает связь как с деятелями Сопротивления, так и с немецкими дельцами, и знает гораздо больше, чем оккупационные власти и их противники. Вместе с шефом гестапо и с владельцем "Клуба Гавана" Туром Ева оказывается вовлечена в опасную игру в мире, где ни у кого нет оснований доверять друг другу…
Подробнее

Предательство (1998)

Оказавшись в Бомбее и устроившись на работу официантом, Сатья несет незаслуженное наказание за стычку с бандитом и попадает в тюрьму. Там он знакомится с главарем преступной группировки Бхику Мхатре и, отбыв срок, присоединяется к его банде.

Стремительно падение Сатьи по наклонной плоскости — вымогательство, разбой, рэкет. Лишь глубкое чувство к соседской девушке Видье, не подозревающей о том, кем на самом деле является ее возлюбленный, заставляет его задуматься над правильностью выбранного пути…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям